Ольга• Изменено 25 июля 2023

Нужен коллективный разум. Парень вчера по скорой попал в Охматдет!!!

Вчора вдень на Хрещатику впав з веліка малий 14 років. Я на роботі до ночі і зараз.
Ось слова очевидиці: хлопці їхали на велосипеді. Один проїхав зістрибнув, а другий зістрибнув зі сходів і він не побачив збив дівчину. Через неї перелетів і через велосипеди, впав нв спину, наскільки я побачила, можливо головою вдарився. 14 років, звати Ілля. Це його був братик там, батька в них немає, мама наскільки він сказав після інсульту, вдома, їй важко ходити. Записали номер телефону, сказали що повезуть в Охматдит дитину

По телевізору показали: на ношах зафіксували шию та увезли.
Мати після інсульта, батька нема:(

На перехресті вулиць Хрещатик та Прорізна травмувався 14-річний підліток. Зі слів очевидців, хлопчик катався на велосипеді центром міста разом з друзями. При спробі з’їхати за сходів - врізався у перехожу та впав. Очевидці зіткнення викликали швидку. Дитину оглянули медики та госпіталізували. Про стан поки що докладної інформації від лікарів немає. Свідки припускають, що це може бути травма шиї або хребта
Нам пишут: на Крещатике разбился велосипедист.

Предварительно, он врезался в прохожую и вылетел из транспорта. Девушка уцелела. Парень без сознания.

➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте контент в анонимный бот➡️ @Obstanovka_kyiv_bot ⬅️

Я сегодня нашла полчаса на работе и попыталась дозвониться по всем телефонам охматдета: травматология, скорая, справочная. Из травматологии послали в скорую. В скорой нахамили и дали тел администрации, по которой никто не берет трубку. В справочной тоже ’всі оператори зайняті’.
Я описала ситуацию, спросила, как состряние парня и какая ему нужна помощь? Не спрашивала фамилию! Версии ответов в скорой: вы ему никто и мы не разглашаем данные. Если б вы хотя бы лично пришли и мы бы на вас посмотрели... Фейс-контроль, блин!
Может, кто-то живет возле охматдета?
Что можно сделать для парня? Маиь после инсульта, отца нет. Дите увезли по скорой!
На_оба_рот• 25 июля 2023
Согласно действующему законодательству они действительно не имеют право разглашать сведения о нем.

Муууумие• 25 июля 2023
Может стоит подьехать туда, где он и спросить у врачей, что нужно.
Но могут послать, так как вы в теории можете быть кем угодно.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля 2023
Это т.н дите могло угробить прохожую девушку из-за своей тупости.
БальзаковскийВозраст• 25 июля 2023
А зачем вы звонили?
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июля 2023
автор так может вы сьездите в охматдет ? потом оипишите что и как . здесь готовы помочь многие в такой ситуации и я в том числе !
Черпак_для_фантазий• 25 июля 2023
Вони все правильно зробили. Ви йому ніхто, а розголошувати медичну таємницю заборонено
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...

Черпак_для_фантазий• 25 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
В 14 років вже має бути хоч крапля розуму
автор lara75 • 25 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
То есть сказать: нужны такие-то лекарства и сменная одежда без называния дмагноза и фамилии - это запрещено?
СирОжино пирОжино• 25 июля 2023
А для чего все узнавать?
На_оба_рот• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
Даже факт обращения в лечебное учреждение является медицинской тайной.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тепер буде і не крапля
Не рахую, а вважаю• 25 июля 2023
Вибачте, але вам правильно відповіли.
Черпак_для_фантазий• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
Так. Заборонено
автор lara75 • 25 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Я заканчиваю после 22х.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Такие безголовые дети, гоняющие как ненормальные по тротуарам, при мне чуть не угробили человека и ржущие свалили. За некоторыми такими детьми ментовка плачет.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
Я заканчиваю после 22х.
утром можете ?
автор lara75 • 25 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Этот факт зафиксирован в тлг канале и на тв (канал Киев).
автор lara75 • 25 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
утром можете ?
Нет. К сожалению. Могла бы - съезлиоа и тут не писала.

Сусідка зверху• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
Спробуйте через них дізнатися
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Когда-то такой же оболтус наехал на меня с новорожденным в коляске. Хорошо, скорость у него была небольшая и весь удар пришёлся мне в ноги и ниже спины. Синяки долго сходили.
Чего наехал? Сам не понял.
Вы бы так хотели? Не думаю...
автор lara75 • 25 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так. Заборонено
То есть помочь парню никак нельзя?
СирОжино пирОжино• 25 июля 2023
Не думаю, что мать в таком состоянии, что не может узнать, что нужно сыну в больнице/
На_оба_рот• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
Для мед работников это не имеет значения. Это не повод им нарушать законодательство. Они имеют право ответить только после разрешения больного или его законного представителя.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чего наехал? Сам не понял.
Вы бы так хотели? Не думаю...
Потому, что никто не рассказывает, что это плохо.
А потом из таких ’детей’ вырастают 23летние дегенераты. Которые на блокпостах убивают военных....
автор lara75 • 25 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не хочу думать за мать. Я думаю за себя. Если мне ответят: приезжала мама и все привезла, я успокоюсь.
Zelenkа• 25 июля 2023
А про перехожу нічого не цікавить? Чи тема для срача?
Черпак_для_фантазий• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
Вам ніхто нічого не скаже, бо ви йому ніхто
Коли мовчу- приємна жінка• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
я не в Киеве, но меня скорее всего и не пустили бы , я мужчина, к женщинам больше доверия будет
Большой секретик• 25 июля 2023
Ответ дляlara75
То есть помочь парню никак нельзя?
Узнавайте про родственников, может, бабушки/дедушки/ сестры/брать есть?