Я погнала• 25 июля 2023
Сколько чаевых рассчитывает получить таксист?
Если поездка, например,за 150 грн, цена стандартная из приложения Уклон
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Почему он должен рассчитывать на чаевые?
Продавец в магазине рассчитывает на чаевые за продажу футболки ценой 150грн?
Ні грама• 25 июля 2023
Если сумма ровная то ровно оплачиваю, если цена 197 то 3 грн я не забираю сдачи. А вообще оплачиваю картой при заказе и на этом все
Мэри Попкинс• 25 июля 2023
А есть такие уникальные заезжие, которые сами говорят, сколько сверху заплатить, т.к. у него процент, млять, снимается
Я погнала
• 25 июля 2023
Я хз, почти всем оставляю на чай, а они мне занижают рейтинг. Думала, может, мало им
Я обычный клиент, не проблемный. Только адрес может не нравиться
Мэри Попкинс• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Вам рейтинг, как клиенту?
Мэри Попкинс• 25 июля 2023
Напишите админам Уклона.
Простое незамысловатое письмо о ситуациях и рейтинге.
Но при условии, что вы не обижаете, не закидываете ноги на сидушки обутой, не даете подзатыльники водителю и т.п.
Білий Лосик• 25 июля 2023
Не оставляю таксистам чаевые никогда. Вызываю через приложение или плачу с карты или сразу в заказе округляю плюс пару грн до 0.
Заздрість то погано• 25 июля 2023
20 грн на кофе, и вам 5 обеспечено , в такси тяжело работать, и за смену 150-200 грн чаевых очень мотивирует на хорошее отношение к пассажирам .
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Кто ему виноват- пусть на себя работает
Безсовісна кума• 25 июля 2023
Ой, блін. Що це за мода на чайові? Я ще розумію, якщо Вам реально класно надали послуги, від душі, то чому ні? А якщо кожен раз у таксі чи закладах давати чайові, то у самої грошей не буде. Вам хтось чайові дає за виконання роботи?
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
А где вы живете, что адрес не нравится?
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Напишите админам Уклона.
А что, бывают и такие пассажиры?
Сладко-соленая• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Думаю через адресу, мені колись таксист болту всю дорогу бубнів як уграє машину, бо був дощ і я його викликала до подруги в приватний сектор, там дійсно дорога жахлива. І він же мені вліпив низьку оцінку, просто козел
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Когда нескольков таксистов-гавнюков встретятся- меняется отношение ко всем таксистам
Конотопська відьма• 25 июля 2023
Не знаю на что там таксист рассчитывает, это его проблемы. Могу до 5 грн оставить, если без сдачи у меня нет. Всё.
Мне чаевые не платят.
Заздрість то погано• 25 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
в семье не без урода ! плохие люди встречаются везде , в магазине на рынке но это не значит что вы теперь ко всем продавцам плохо относитесь?)
Я погнала
• 25 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Напишите админам Уклона.
Спасибо, написала
Я погнала
• 25 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Вы им тоже ставьте 1 звёздочку,
Я не знаю, кто именно ставит плохую оценку. Обычно они оценивают через некоторое время. Если 2 такси за день, то хз, кто это был
Я погнала
• 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет. Оставляю обычно 30, недовольны
Я погнала
• 25 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Напишите админам Уклона.
Ответили,: ’не принимайте на свой счет, это субьективные личные мнени водителей’