Бензопирен• 25 июля 2023

Встречаясь с любовником, вы переставали спать с мужем?

Замужние, у кого был или есть любовник, как изменилась ваша сексуальная жизнь с мужем? Как изменилось желание секса с мужем и удовольствие? Или вы вообще перестали с ним спать?
Результат:
вже голосів: 214
119 (55.61%) Не было любовников
45 (21.03%) Спала с мужем как и прежде
20 (9.35%) Перестала спать совсем
17 (7.94%) Спала, но через силу,неприятно
13 (6.07%) Я не замужем и не была
Тушьмушьнюшь• 25 июля 2023
Ответ дляБензопирен
И долго вы в таких отношениях?
11 год

Сосиска_Втесте• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я никого не дурю. Если муж спросит, я расскажу. Он не спрашивает,значит все его устраивает
Он просто доверяет вам. А вы его обманываете
Амбасадор щастя• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет, не переставала. С мужем хороший секс, для чего его лишаться?
А зачем тогда любовник ?
Тушьмушьнюшь• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну бо він Вам довіряє) Чи ви періодично одне у одного питаєте про наявність когось на стороні?
Мы всегда говорим о том,что нас интересует. От него никаких вопросов о любовнике не поступало.
Та_шо_ж_таке• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну якось це дивно все виглядає. А Ви у нього часто запитуєте, чи не має він коханки?
Тушьмушьнюшь• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Если мне это будет интересно, то конечно спрошу . Честно, мне не интересно. Но ничего дывного я в таких, да и в любых вопросах не вижу. Хочешь узнать- просто спроси
Фенте Фря• 25 июля 2023
Ответ дляБензопирен
Как обычно, голова болит :-)
Ужас, заезжено и пошло. Голова, в большистве случаев проходит, кстати от секса.
Я такая - жду трамвая• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Иметь любовника- не равно не хотеть мужа
Ви читали текст теми?
Фенте Фря• 25 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А зачем тогда любовник ?
Доктор, дайте мне справку, что я странная женщина

Та_шо_ж_таке• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Просто якщо ви у шлюбі, то він Вам довіряє. Я не уявляю цю ситуацію, коли люди, наприклад, снідають, п’ють каву і тут чоловік такий, наче це звичайнісіньке запитання видає: ’люба, а в тебе там коханця нема часом, ні?’) Це ж не про погоду питання, чи де відпочити у серпні)
Цветочница• 25 июля 2023
Чого б це зі своїм рідним і коханим чоловіком раптом переставати спати, цікаво? Щоб що?
Тушьмушьнюшь• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы не представляете такую ситуацию, только потому,что вы не можете говорить с вашим мужем обо всем. Так бывает, стыд/ мысли о том,что у него в голове все так же как и у вас/ это же очевидно и пр не дают это сделать. У нас с мужем такие отношения, которые позволяют обсуждать абсолютно все, нет никаких запретных / глупых/ недопустимых тем.
Та_шо_ж_таке• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У нас просто відразу — на березі, була домовленість про те, що якщо він або я закохуємось у когось, то без криків та скандалів ми говоримо про це одне одному і розходимося. Я просто не розумію, для чого жити разом тоді, якщо вже нема цікавості до чоловіка? Ми теж про все можемо спокійно поговорити, як друзі. Тому ніяких комплексів і тд. Просто ні я таке не підтримую, ні він. Це життя: розлюбив(ла)? Окей. Але іншому не треба голову морочити. Розлучення і до коханця(коханки). Всіх благ.
В ритме счастья• 25 июля 2023
Да перестала, причём муж сам довёл своим характером. Спустя три месяца без секса с постоянными скандалами, появился он, мой сек...наркотик...
автор Бензопирен • 25 июля 2023
Ответ дляВ ритме счастья
А муж не узнал?
Вы с ним не спите теперь совсем?
ГоловнаЯ• 25 июля 2023
Не змогла потім з чоловіком, було як подружній обов´язок, без почуттів
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2023
Не спала с мужем до появления любовника уже пол года, долго в браке все сходило на нет давно, когда появился любовник естественно спала только с ним и даже когда разошлись с ним мужа пока не захотелось. С мужем живем дальше вместе. В браке 15 лет
В ритме счастья• 25 июля 2023
Ответ дляБензопирен
А муж не узнал?
Вы с ним не спите теперь совсем?
Нет, пока ещё норм скрывать, так как скандал прикрытие выйти) ну или на работе задерживаюсь)
Не спим совсем, даже отдельно.
Джонсонюк• 25 июля 2023
Спала, секс даже с мужем тогда был более яркий, эмоциональный подьем. Но уже давно нет любовника, и как то опять уныло все

Ацетилсалициловая кислота• 25 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
+100
автор Бензопирен • 25 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
А любовник был лучше мужа в сексе?
автор Бензопирен • 25 июля 2023
Ответ дляВ ритме счастья
Не спим совсем, даже отдельно.
А что дальше делать планируете? Разводиться с мужем? Или ему и так норм?
Я тертий жук• 25 июля 2023
Когда как
Украиночка• 25 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А зачем тогда любовник ?
з коханцем ще кращий
Путающаяся• 25 июля 2023
У меня любовник был 10 лет, интересно, как бы я мужу обьясняла, почему я с ним не сплю 10 лет🤣
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ дляБензопирен
А зачем тогда любовник, объясните
Разнообразие, драйв, новые впечатления, молодое тело. Это я так, теоретически 😝
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А я замуж выходила за надежного человека, но без любви к нему. И внезапно влюбилась в другого через много лет брака. У меня поэтому появился любовник.
В ритме счастья• 25 июля 2023
Ответ дляБензопирен
Время покажет) Любовник в свободных отношениях, ему это норм, для пару раз)
Джонсонюк• 25 июля 2023
Ответ дляБензопирен
А любовник был лучше мужа в сексе?
Муж технически лучше, любовник брал новизной
А ось і я• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Точно