Бензопирен• 25 июля 2023
Встречаясь с любовником, вы переставали спать с мужем?
Замужние, у кого был или есть любовник, как изменилась ваша сексуальная жизнь с мужем? Как изменилось желание секса с мужем и удовольствие? Или вы вообще перестали с ним спать?
Результат:
вже голосів:
119 (55.61%)
Не было любовников
45 (21.03%)
Спала с мужем как и прежде
20 (9.35%)
Перестала спать совсем
17 (7.94%)
Спала, но через силу,неприятно
13 (6.07%)
Я не замужем и не была
Пушка заряджена• 25 июля 2023
Ответ дляБензопирен
А зачем тогда любовник, объясните
Для сексуальних девіацій
Бокс-орун• 25 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Для сексуальних девіацій
А що за девіації? То гра така?
Бокс-орун• 25 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Спала, секс даже с мужем тогда был более яркий, эмоциональный подьем. Но уже давно нет любовника, и как то опять уныло все
А сколько вам лет тогда было?
Джонсонюк• 25 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
А сколько вам лет тогда было?
Тогда было 24-25. Сейчас 36
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Иметь любовника- не равно не хотеть мужа
Или наоборот, иметь мужа - не равно не хотеть любовника
Та_шо_ж_таке• 25 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А я замуж выходила за надежного человека, но без любви к нему. И внезапно влюбилась в другого через много лет брака. У меня поэтому появился любовник.
ну а що таке любов? Якщо думати, що це має бути цілодобова пристрасть, запальний секс і тд, то це трохи про не любов, а інше. Надійний, тобто з грошима?
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Муж технически лучше, любовник брал новизной
И у меня технически муж лучше был и знал как мне нужно и что нужно сделать, оргазмы каждый раз были обеспечены 99 из 100 точно, с любовником любовь такая была, и секс приятное дополнение было для меня. Но когда влюбилась, то муж мне был не нужен по сути, я мужа и раньше не особо хотела, просто подумала жизнь же проходит, нужно как-то ж в свою пользу использовать и это, и от секса научиться наконец-то получать удовольствие, вот с мужем и училась, не знала же, что будет еще кто-то в будущем. Когда с любовником закрутилось, я нашла выход как вести себя с мужем.
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну, влюбленности и страсти не было изначально к нему, больше дружба, доверие, он мне во всем помогал, решал какие-то мои вопросы, ему в радость было это все, надо мной аж дрожал, а мне он и не нужен был особо, я и не дорожила им, он был перспективный с хорошой работой, больших денег не было, мы ж молодые были. Надежный в плане, что не придаст, любил. Любовник встретился через 11 лет брака аж.
Та_шо_ж_таке• 25 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А як Ви тепер? За коханця вийшли? Цікаво)
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет. С мужем. Любовнику брак не нужен, он живет с женщиной, но без брака.
Та_шо_ж_таке• 25 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А Вас це не б’є по самолюбству? Він же з нею також сексом замається, слова там всілякі приємні каже, обіймає, вони час разом проводять. Це вільні стосунки у Вас з коханцем, так?
Божа кульбабка• 25 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я никого не дурю. Если муж спросит, я расскажу. Он не спрашивает,значит все его устраивает
Не заметить, что твоя вторая половина изменяет, просто невозможно. Здесь один вариант, знает, и ему уже давно наплевать. Он та же как и Вы играет в семью. Все может быть, что и сам изменяет.
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Там нет таких близких отношений между ними - не буду углубляться, потому как мне скажут обязательно здесь, что это неправда и все это есть, я не хочу доказывать, он мне не лгал ни в чем, я его знаю уже 6 лет в принципе, и любовные отношения у нас возникли с ним не сразу, я успела узнать человека и его состояние в семье перед этим, случилось, что оба влюбились в какой-то момент тогда, а сейчас мы не встречаемся уже.
Тушьмушьнюшь• 25 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Я не вижу ничего страшного в том,что он может изменять, мне было бы приятно знать, что у него все ок
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Мой муж ничего не заметил вообще и ему не наплевать на меня, и у него никого не было и нет, кроме меня
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Он сам ревновпл меня к мужу, спрашивал сплю ли я с ним? Мол я вру, он вот со своей гражданской женой не спит, и думал, что у меня в семье все плохо тоже и секса нет, раз я с ним время стала проводить. По самолюбию задевало и било его, но при этом он ничего не делал, чтобы изменить ситуацию.
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я допускаю мысль, что он мог врать мне и все-таки заниматься с ней сексом, но ничего не могла по сути с этим поделать, только прекратить отношения. Как я себя вела с мужем, я то знаю и могу говорить только за себя, но не за любовника.
Божа кульбабка• 25 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Если он ничего не заметил, то он просто к Вам невнимателен и равнодушен.
Это не семья. Один изменяет, второму все равно на свою половину.
Пушка заряджена• 25 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
А що за девіації? То гра така?
Так, гра)
Різні ігри
Я тертий жук• 25 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Та неравнодушен, уж поверьте, просто занят проблемами с недвижимостью, работой, ребенком, ко мне именно он не равнодушен. От секса со мной он не отказывался.
Сладко-соленая• 25 июля 2023
І я тут зіткнулася з темою коханця
Ніколи не думала, що у таке втраплю
Особливо на фоні того, що з чоловіком все норм, повна гармонія, 17 років разом, діти.... а тут як накрило, ми теж спочатку більше ’дружили’, знали одне одного і раптом шалена пристрасть
Коханець теж одружений, діти, але жінка за кордоном і вони у процесі розлучення...
Тепер у мене секс з чоловіком зранку, а з коханцем в обідній час....правда, з коханцем не щодня, а з чоловіком щодня, сумління не гризе, навпаки з чоловіком ще краще стало
Задовольняють мене обоє повноцінно, обоє класні у сексі
Поки у такому режимі два місяці, як далі - не знаю, з чоловіком поки розлучатися не планую
Не знаю, як так вийшло і як так
Для чого таеі ситуації і чому так дах злетів
Ніколи не думала, що у таке втраплю
Не знаю, як так вийшло і як так
Ответ дляСладко-соленая
І я тут зіткнулася з темою коханця
Ніколи не думала, що у таке втраплю
Не знаю, як так вийшло і як так
Ніколи не думала, що у таке втраплю
Не знаю, як так вийшло і як так
У мене така сама проблема...
Хотіла запитати у вас дещо, напишіть будь ласка у приватне повідомлення.