Женщинас• 25 июля 2023

Тарологи сейчас востребованы?

Хочу научиться делать расклады. Можно этим зарабатывать или большая конкуренция?
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Це якби не зовсім така сфера, якій можна просто ’навчитися’. Краще не треба, шарлатанів і так вистачає.
Лика-прилипка• 25 июля 2023
Краще на таргетолога. Звучить схоже, але дійсно затребувана професія)
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, це для мене дуже складно
КротоТо• 25 июля 2023
Зависит от Ваших способностей. Если Вы хороший психолог и умеете забалтывать людей, то Вам подойдет
Шкварочка• 25 июля 2023
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А чому не просто? Там значення карт вивчити і їх комбінації.
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
От саме тому, що ви так думаєте, вам і не варто цим займатися.
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Онлайн хотела.
Rocka Rolla• 25 июля 2023
Конкуренція чумова, тільки вчора хтось там в Аврорі купив та розклад на війну робив😂
Незламна Україна• 25 июля 2023
Тут тарологов пруд пруди. Идите учиться выкатывать яйцом, вызывать дождь при помощи бубна, контактировать с домовыми .
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляШкварочка
фото
Вот советчица в своём репертуаре
Начальник Анонимов• 25 июля 2023
Как таролог вам скажу - не надо. Процентов 80 клиентов, это сарафанное радио, остальные просто из интереса приходят. И если будете плохо читать расклады, клиентов у вас не будет.
Вот сегодня в одной из тем девушка писала, что из-за плохого расклада рассталась с парнем. Увидели любовницу, а у него оказалась больная мать, которую он скрывал т.е увидели женщину, а кто она, ну самое простое любовница . Ну вот такие нюансы увидит только хороший таролог к которому придут опять
Шкварочка• 25 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Вот советчица в своём репертуаре
А Вы хотели так?
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Так поясніть, щоб я зрозуміла варто вчитися чи ні.
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Я вам двічі сказала, що не варто.
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Ця тема і надихнула) і ще бачу промо публікації тут дають, 500 грн за розклад.
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не, я таким не хочу. Обманывать людей не моё.
Щедрик• 25 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А це по-вашому етично отак в життя інших лізти?
Начальник Анонимов• 25 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Не этично увидеть в троллейбусе мужчину и делать расклад, а если клиент об этом просит и это касается ее личной жизни то да, это этично
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Как можно такие нюансы увидеть по картам? Или все тарологи видящие?
Щедрик• 25 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Відповідь неправильна. І ви це знаєте.
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Я вам двічі сказала, що не варто.
Это не ответ)
Начальник Анонимов• 25 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Можно увидеть, это большой опыт, умение задавать правильные вопросы и конечно любовь к таро
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Это не ответ)
Картам видніше. Розклад впевнено показав, що вам варто спробувати себе в манікюрі)
Начальник Анонимов• 25 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Відповідь неправильна. І ви це знаєте.
Я не у вас на экзамене. В Таро есть этика и я ей следую, так как меня этому научили и как я работаю. Если у вас какие-то личные убеждения, то это ваше личное дело
Панна Кота• 25 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Елена?
Люблю порядок• 25 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
А як гроші дають бачили?
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Елена?
Вгадали. Моє інкогніто розкрите) Від колег важко щось приховати))
Панна Кота• 25 июля 2023
Дівчата, хтось дійсно платить за такі послуги 500 грн? Ви серйозно ?
автор Женщинас • 25 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ні, манікюр це не моє однозначно)