Пописанная парта• 24 июля 2023
Цікаво яи в нотаріусів зараз багато робити яи зменшились сдєлки?
Дивлюсь на цю Христину яка раніше з Остапчуком була то якось в офісі вона не з‘являється… не відкриває реєстр… стало цікаво що на ринку нотаріусів? Яка ситуація
Маю декілька дальніх подруг які вже стали нотаріусами то до ковіду справи йшли нормально.. потім вони стали «важними і діловими»
ПироженкА• 24 июля 2023
Угоди, не сдєлки (що це взагалі за слово?) Не зменшилися, роботи в них вистачає.
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Откуда ей взятся, работе?
ПироженкА• 24 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Откуда ей взятся, работе?
Ви серйозно? Гадаєте, ніхто нічого не купує і не орендує?
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Гадаю, рынок сильно просел
ПироженкА• 24 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Гадаю, рынок сильно просел
Не так сильно, як вам здається. Ринок нерухомості дуже активний.
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Не бачу активности сильной. Особенно, если вспомнить, сколько людей выехало. А кто хотел купить, сидят в шоке и не знают брать или не брать
ПироженкА• 24 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну якщо особисто ви не бачите...
Асталависта бэйби• 24 июля 2023
раз в неделю бываю у нотариуса... движ там всегда, запись всегда. работы валом у них.
Мусик Пусик• 24 июля 2023
Я у квітні продавала квартиру, у нас було на 11.00 і до нас були люди, і ми не встигли піти, як прийшли наступні.
Пластилин_Колец• 24 июля 2023
Кроме купли/продажи они ещё на следственным делами занимаются. Думаю их сейчас не стало меньше, даже больше...
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну я тоже была по наследству. И что, такие же там сидели 2 человека. А у частных пусто, заходила. А на днях вообще было закрыто, мимо шла обратила внимание.
Незламна• 24 июля 2023
та дофига у них роботы. А в наследство сколько вступает. Вечно там очереди километровые
Незламна• 24 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
так у частных услуги в 5-6 раз дороже по наследству
ИграйМойГормон• 24 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Гадаю, рынок сильно просел
Нам потрібно було оформити довіреність на дітей - то записали через два тижні. Вистачає в нотаріусів роботи.
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Есть, но не так как раньше. Работа есть у многих. Но сильно все грустно
Своего не предлагать• 24 июля 2023
Увеличился объём работы.
Особенно с землями сейчас спешат пооформлять.
Вообще не факт• 25 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Роботи стало ще більше. Звіряти документи, тисячі за тиждень.
Сало не люблю• 25 июля 2023
Ответ дляПироженкА
??? Майже стоїть. Купа пропозицій, але мало хто купує. На 10 пропозицій 1 продажа.
Блондинка в Законе• 25 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
То вам снится. Все так бросились покупать недвижимость, особенно живя в Германии, хоть бы с пути не сбились. А то прямо из рук вырывают все, вырывают. И очереди создают у нотариусов
Сало не люблю• 25 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Ви читатитвмієие? А розуміти текст?
Блондинка в Законе• 25 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
Ви читатитвмієие? А розуміти текст?
Я да. И считаю, что рынок сильно завис во всех направлениях
Сало не люблю• 25 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я про те саме написала. Ми продаємо 2 квартири через АН, ріелтер нам сказала, що покупців мало. Угоди відбуваються вкрай рідко. Це не Київ, Західна.
Блондинка в Законе• 25 июля 2023
Ответ дляСало не люблю
И я про то же. Вы сарказм понимаете? Миллионы выехали за границу, а тут в теме рассказывают, что к нотариусу не пробиться. Наследственные дела может и увеличились, сколько погибло людей. Доверенности тоже. А продажи нет