Цідило правди• 25 июля 2023
Украина - моё место силы!
Сразу напишу , никуда не выезжала , во время войны.
Но и до войны если куда-то летели , не важно Бали или Париж , через неделю уже хотелось домой и не просто хотелось , а как ломка была , нужно домой и всё.
Только на родной земле чувствую себя хорошо .
Как у вас ?
Искренне сочувствую тем , кто потерял дом и родных , примите соболезнования и пусть всё сложится теперь хорошо .
Как у вас ?
Майская киска• 25 июля 2023
Моє теж. Не виїжджала через війну. У відпустці завжди тягне додому через 2 тижні. Розумію, що ніде б на чужині довго жити не змогла 💙💛
маминаБубочка• 25 июля 2023
Мое место силы - где родные люди. К географии не привязана, полюбить смогу любой город планеты.
Перша на селі• 25 июля 2023
У меня в отпуске тоже так 10 дней а потом уже домой хочется. Не уверена, что это связанно именно со страной, скорее просто с домом
Форс мажор• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Москву теж змогли б полюбити?
Чарочка діда• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Как на счет Урюпинска))
Цідило правди
• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Значит вас украинская земля не наполняет энергией как меня .
Остальное всё чужое и будто забирает энергию .
Это земля моих предков , они ее любили , как и я люблю сейчас .
Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2023
Мене теж тягне до дому. Хоч я за кордоном, рідні людини теж тут, все у мене добре. Найбільший комфорт для мене саме в Україні, але вороття напевно вже не буде
Спішу - перекидаюсь• 25 июля 2023
Это пошли однотипные заказные темы, в связи с тем, что женщин, школьников и студентов нужно срочно вернуть в Украину?)
Спілий баклажан• 25 июля 2023
Виїхали близько 10 % населення, всі інші люблять Україну не менше за вас, а можливо і більше. Ті, хто виїхав теж люблять але в них обставини інші.
Простоваля• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
У меня тоже так.
Но, конечно, многое ещё зависит от финансовой ситуации. В Украине проще жить. Но, к сожалению, не сейчас.
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Москву теж змогли б полюбити?
Любите провокации? Я писала про города, а не про болота - там нет городов, ну для меня по крайней мере. Для вас не знаю...
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Форс мажор• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Чому ж провокації, звичайне питання. Ви писали про будь-яке місто планети, і я вирішила уточнити.
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Вы правы, не наполняет. Меня наполняют только родные люди.
Спішу - перекидаюсь• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Да 100%. Нужно срочно экономику в стране поднимать
Семенівни сусідка• 25 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Автор, миленькая, я уже несколько мес думаю над этим... Я не могу без своей земли. Меня тааак тянет домой, несмотря на то что я в одной из самых прекрасных стран мира. Мне тут все чужое: язык, менталитет, истрия, архитектура. Все не мое. Смотрю фото Киева каждый день!
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Любой город планеты)))
Может для вас. Для меня уже 9 лет на болотах не существует городов.
Чарочка діда• 25 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Перечитайте что выше написали сами
Цідило правди
• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Бог вам судья .
Я не продаюсь за деньги , по себе не судите .
Здесь земля моих предков и я в отличии от вас её люблю.
А вы во всех темах обгаживаете Украину .
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Бог вам судья .
Удалено администрацией...
Цідило правди
• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Хамить в Германии будете или где вы там кочуете сейчас.
маминаБубочка• 25 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Перечитайте что выше написали сами
Про любой город планеты? Да, это мое мнение. Только на раше городов нет, там болота и племена, ну для меня по крайней мере. Для вас судя по всему по другому - мне пришлось гуглить, то что вы написали, еще и с большой буквы. Видимо с уважением к тем местам 😂
Не боюся осуду• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
думайте не думайте, вы и не поймете
Указка• 25 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...