Дружная семейка• 25 июля 2023

За сколько я куплю недвижимость за границей?

Именно за наличку.Хочу -город на 600 тыс жителей,дом 300квадратов с ремонтом и землей и две двухкомнатные квартиры с ремонтом .Сколько мне ТАМ нужно выложить денег за это все?В Украине в таком городе у меня все это есть.
наташа2406• 25 июля 2023
Смотря какая страна город и район. Живу за границей у нас квартира 2 комнатная стоила в новом доме 210000 фунтов 3 года тому назад. Сейчас цены поднялись.. ну у нас тут дома есть и за миллион и больше даже . Главное показать что деньги вами заработаны и наче не купите.

Сирожено_пирожено• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
А тему я создала потому,что ехать я никуда не собираюсь.У меня не будет нигде такой жизни как дома....И миллионов евро у меня нет для того комфорта.какой я имею в Украине.
Ну мы и так все поняли, спасибо.
автор Дружная семейка • 25 июля 2023
В Румынии ,может и влезу в миллион евро,но в других странах это станет в 2-3 мил евро.
Чарівна патика• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Чтобы все это содержать в Европе, вам прийдется сдавать не только квартиры, но и половину дома.
Пупс• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Тю. Я думала вы серьйозно. Люди работают и покупают и за миллион . У меня у свекрови вообще 2 дома . Правда, она иностранка У подруги дом за миллион. Муж доктор. Переехала жить к нему. Как и я к своему мужу Почему бы нет? Живут люди по рпзному и в других странах так же..
Кусман Сиру• 25 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
В мае купила квартиру в Белостоке , поэтому совершенно точно знаю , о чем пишу
В Белостоке от 300 квадрат? Заинтересовали
Ждун с Нибиру• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну возьмем Европу,США,Канаду.За сколько евро я вложусь?
Автор,я недавно купила квартиру .
Ціни різняться в одному місті дуже.
Залежно від району, стану будинку,стану квартири,планування квартири і ще купи факторів.
Хочете знати ціни - заходьте на сайт по продажам кожної країни,ставте фільтри і побачите все ,що Вам цікаво.

Локшина на вухах• 25 июля 2023
Знайомий зараз купив 3-к квартиру за 60т в Іспанії, км до моря. Найбільша проблема-це гроші вивезти ))
Карма хамелеона• 25 июля 2023
Посмотрите цены в Израиле и точно никуда не поедете
Ms. Скромность• 25 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Уровень цен на недвижимость в разных странах Европы, ну очень разный. Например в Польше, по вашим параметрам, метр квадратный стартует от 300 дол.
А в Швейцарии от 1200
Задача из серии
Летели два верблюда. Один зеленый, второй на север
Новорічна пальма• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
это верно, нигде вы не будете зимой без света сидеть, ночью просыпаться от пво, кроме пво сирена нарушает сон с поводом и без. При этом тарифы и налоги растут. Это же комфорт и мечта.
Ms. Скромность• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Я думаю ваш ответ самый реальный.Две двушки станет около 600 тыс евро.а дом,ну 500.Итого больше миллиона евро наличкой нужно отдать
Наличкой
Помогалочка• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Мне нужен город 500-600 тыс жителей,а не депрессивный.Я же указала критерии
Ножкой забыли топнуть
Пупс• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Особенно когда война .мама квартиру бросили в Киеве и переехала к нам жить за границу . И когда это всё закончится никто не знает... комфорт когда бомбят особенно сейчас. Действительно такого квэста не будет в других странах..
Король дивана• 25 июля 2023
Десь на срасії у шмякіно можете за недорого купити. Також ’заграниця тіпо’.
Пупс• 25 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Нужно показать откуда они.. мы тоже вывезли, но документ в Украине оставили это наследство .. есть только перевод официальный . Но без оригинала никак.
Кракадэ• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Допустим,я хочу уехать и там купить ,но такое,как я имею тут!И не село,а именно город на 500-600 тыс людей
А как наличку вывозить планируете?
Lily-2020• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Откуда у людей с такими вопросами деньги вообще взялись?
Кракадэ• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Тюююю, расходимся, девочки

ТочноБудет• 25 июля 2023
Ответ дляКракадэ
А как наличку вывозить планируете?
Я вывезла в рюкзаке в автобусе сумму на квартиру хватит. Думаю со временем кредит взять и выплачивать…
Ёшки_Матрёшки• 25 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну белосток,це явно не місто мрія)
Бідося• 25 июля 2023
Наприклад в місті де я зараз живу, Німеччина, 120 тис. жителів, квартира 3-х кімнатна у більш-менш нормальному районі, це щоб ви розуміли не новий ЖК, а так, років 1950-1980, без сучасного ремонту, коштує від 450 тис €… Будинки нормальні, більш-менш сучасні, стартують від 900 тис €…
Ждушечка• 25 июля 2023
В Лондоне в Сити берите, хоть не Европа, дикий остров, но потерпите
Борщик• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Європу яку саме країну? це може бути Молдова або Норвегія. все одно?
Путающаяся• 25 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Яке місто чи регіон?
неДоПриличий• 25 июля 2023
Во Франции за наличку квартиру вы не купите
Белочкой зови• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
500.000
Лунтик-паунтик• 25 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Польща нормальне місто від 2500 євро за метр.
Це точно. Я хотіла написати центр з ремонтом від 3000