Дружная семейка• 25 июля 2023
За сколько я куплю недвижимость за границей?
Именно за наличку.Хочу -город на 600 тыс жителей,дом 300квадратов с ремонтом и землей и две двухкомнатные квартиры с ремонтом .Сколько мне ТАМ нужно выложить денег за это все?В Украине в таком городе у меня все это есть.
Любительница• 25 июля 2023
Автор, за сколько я куплю десяток яиц заграницей?
Вот такой и ваш вопрос. Вы бы хотя бы страну указали)
Дружная семейка
• 25 июля 2023
Допустим,я хочу уехать и там купить ,но такое,как я имею тут!И не село,а именно город на 500-600 тыс людей
ДелиВерка• 25 июля 2023
Країни бувають різні, наприклад в Індії і у Франції аналогічна нерухомість буде дуже різна за ціною. Уточніть, де саме хочете купувати.
Чудовий каламбур• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
ТАМ вы не купите, можете не напрягаться
Борщик• 25 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
300 т евро в квартиру на окраине , дом от 500
На окраине заграницы?
ТочноБудет• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Просто ради интереса, на какой работе заработан капитал?
Дружная семейка
• 25 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Румыния?Мне квартиры нужны именно двушки в ЖК с ремонтами и в хорошем районе.А дом можно на окраине города,но в черте города,не глушь!
ТочноБудет• 25 июля 2023
Ответ дляБорщик
На окраине заграницы?
На окраине города миллионника- в принципе цены одинаковы
Белочкой зови• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
В Італії в депресивному районі 3 кімнатну можна взяти за 120-150.
В місті на 250 тис населення. Однокімнатна студія 70 це буде 20 квадратів. 100 квадратів це 250 і вище тис. Це вторинка
Дружная семейка
• 25 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Мне нужен город 500-600 тыс жителей,а не депрессивный.Я же указала критерии
Сирожено_пирожено• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Так идите на сайты и смотрите недепрессивное, вам тут риелторами нанялись что ли?
Вельми шановна• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну возьмем Европу,США,Канаду.За сколько евро я вложусь?
Штати, Канда і євро?
Жіночко, ви з Марса впали чи що?
Дружная семейка
• 25 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Штати, Канда і євро?
Жіночко, ви з Марса впали чи що?
Да какая разница.Напишите в дол США
ШобВам_КакНам• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Уровень цен на недвижимость в разных странах Европы, ну очень разный. Например в Польше, по вашим параметрам, метр квадратный стартует от 300 дол.
А в Швейцарии от 1200
Сирожено_пирожено• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
От $80 тыс до 3млн вложитесь
Чарівна патика• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Даже если вы купите это все на миллион, как вы собираетесь платить налоги на дом 300 м2 в США, которые нужны кроме денег на жизнь??
Дружная семейка
• 25 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Я думаю ваш ответ самый реальный.Две двушки станет около 600 тыс евро.а дом,ну 500.Итого больше миллиона евро наличкой нужно отдать
Вельми шановна• 25 июля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А в Швейцарии от 1200
Польща нормальне місто від 2500 євро за метр.
Сирожено_пирожено• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Все, расходимся?😂Люди с такими деньгами на советчице не спрашивают.
Чарівна патика• 25 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
В той же Германи, сейчас вообще нельзя купить за наличку, нужно положить на счёт. Как вы собираетесь объяснять происхождение денег?
ШобВам_КакНам• 25 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
В мае купила квартиру в Белостоке , поэтому совершенно точно знаю , о чем пишу
Дружная семейка
• 25 июля 2023
А тему я создала потому,что ехать я никуда не собираюсь.У меня не будет нигде такой жизни как дома....И миллионов евро у меня нет для того комфорта.какой я имею в Украине.