12 галюцинаций• 25 июля 2023
Кому не сложно, посмотрите на таро, руны, пожалуйста
Будет применение с мужчиной, остранился от меня. Будет ещё связь от него?
12 галюцинаций
• 29 июля 2023
Ответ длявалери 62
Будет возможность пишите и слезы навсегда должны уйти из вашей жизни,вам удачи
Спасибо
Своего не предлагать• 09 августа 2023
А можно...мне спросить о таком же? Будет ли в дальнейшем общение с человком, который сейчас от меня отстранился? Я никогда никого не спрашивала о таком. Сейчас пью успокоительные и работаю с психотерапевтом
12 галюцинаций
• 07 сентября 2023
Ответ длявалери 62
Давить нельзя не в коем случае,надо человеку дать время все обдумать и принять решение,я точно знаю что это не конец отношений
Здравствуйте. Вышел мужчина на связь, с добром общался, хочет встретится. Вы представляете) Вы были правы) Прошло время все утихло, я даже не ожидала, что он позвонит, отпустила ситуацию. Спасибо Вам большое, что поддерживали меня тогда, я сильно тогда переживала. Спасибо Вам за доброту Вашу, за советы, всего Вам самого хорошего❤
Ответ для12 галюцинаций
Добрый вечер! Спасибо что написали,руны не ошибаются,вам удачи и везения во всем
12 галюцинаций
• 07 сентября 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо🌸🥰
12 галюцинаций
• 01 октября 2023
Ответ длявалери 62
Здравствуйте. Мы так и не встретились( Каждые выходные назначает встречу, как выходные приходят ищет причины что не получается( Вот такое пока общение, я уже нервная стала от этих выходных, жду их, а в итоге вот так, как специально делает😔
Ответ для12 галюцинаций
Добрый день! Ситуация интересная,но по своему опыту могу сказать,что у одного человека ситуация может проиграться и через три дня,у другого человека через три месяца а то и позже но она обязательно будет,руна которая выпала,говорила о том что все будет но не сразу
12 галюцинаций
• 01 октября 2023
Ответ длявалери 62
Думаете у нас будет хорошее общение в итоге и развитие? Такое чувство что издевается, я реально сорвусь и выскажусь(
12 галюцинаций
• 01 октября 2023
Ответ длявалери 62
А вот этого делать не надо,терпение и ещё раз терпение,вы ещё свое возьмете
Спасибо, не буду) Возьму свое, это в хорошем смысле?
12 галюцинаций
• 01 октября 2023
Ответ длявалери 62
Конечно,только в хорошем смысле
Спасибо💖🌸