Черпак_для_фантазий• 25 июля 2023

А такие часы нормально носить в этом году? Tissot женские, им 16 лет

Им 16 лет
Куплены были когда-то в Мюнхене.

Актуально носить сейчас?
Я работаю учителем в школе
автор Черпак_для_фантазий • 25 июля 2023
Читала-сейчас модная круглая форма

Такие не старомодные?
Мандолина Бу• 25 июля 2023
Вполне
Захекалася читать• 25 июля 2023
Как в СССР были) Ретро в моде, носите.
Голубка миру• 25 июля 2023
Классические часы советской училки
Ответ дляГолубка миру
Классические часы советской училки
Я в Германии сейчас.

Со стороны ужасно смотрятся или ничего?
Голубка миру• 25 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в Германии сейчас.

Со стороны ужасно смотрятся или ничего?
Для 70 лет норм
Ответ дляГолубка миру
Для 70 лет норм
Мне 43
Коко На Страже• 25 июля 2023
Отполируйте и носите, с вас их никто не снимет
Ответ дляГолубка миру
Для 70 лет норм
Вы меня прям таки расстроили..
Неужели такие ужасные?
Братья Капли• 25 июля 2023
Я не специалист, конечно,но они должны так сдавливать запястье? Это ж смотрится некрасиво,не?
Сами часы..ну часы..время показывают) если нравится,то носите,никто не снимет)
Отжигающая• 25 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в Германии сейчас.

Со стороны ужасно смотрятся или ничего?
Працюєте в німецькій школі? А як влаштувалися, диплом треба було підтверджувати?
Мамин тріль• 25 июля 2023
Носить можно. Но они вам маловаты
КохайтесьЧорнобровi• 25 июля 2023
Это классика, они не могут быть нормальными или ненормальными.
Бентливуман• 25 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в Германии сейчас.

Со стороны ужасно смотрятся или ничего?
Автор, ношу такие и они мне очень нравятся. Ваши тоже.
Захекалася читать• 25 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в Германии сейчас.

Со стороны ужасно смотрятся или ничего?
Нормально они смотрятся, японские Сейко такие же были. И в Советском союзе было много качественных часов, не г… китайского одноразового как сейчас.
Лама_мама• 25 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Читала-сейчас модная круглая форма

Такие не старомодные?
старомодные
Фрекен бок• 25 июля 2023
Можна було не уточнбвати що 16 років, це помітно.
Чумачечая_• 25 июля 2023
Очень старомодные. Носите, часы и в Африке часы. Но по ним видно, что им много лет. Я бы сказала даже, что лет 40 назад а то и больше была актуальна такая форма корпуса.
Кондуктор автобуса• 25 июля 2023
капец какие злые тут все. абсолютная классика. если у вас стиль подходит, то почему бы и нет. в америке мне очень понравилось то, что всем пофиг как ты выглядишь и что на тебе. наоборот, чем более редкая винтажная вещь тем интереснее. хипстеры особенно такое любят.
но в вашем случае классика причём недешевая. носите, почему нет. особенно немцы любят строгую качесвтенную классику
Капитанша• 25 июля 2023
Бабушкины, как по мне
Капитанша• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Лесть лучше правды, по-вашему?
Лама_мама• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
классика меняется тоже)
если автору нравится, пусть носит, но она задала вопрос, ей отвечают.
У каждого свои вкусы, у меня три пары Тиссо, но я люблю их коллекцию спорт шик.
Такие грубые в мужском стиле, подругам не нравятся, а мне очень идут) На вкус и цвет...устаревшие модели круто выглядят в стиле ретро. А стиль ретро мало кто носит и мало кто умеет носить.
Все буде Україна• 26 июля 2023
Носите, это классика.Похожие модели и сейчас в продаже.
Грабля• 26 июля 2023
Ненормально спрашивать у рандомных людый, что носить. Вы уверены, что комментируют те, кто разбирается в этом вопросе?
Носите то, что Вам нравится. Налевать на чужое мнение.
Маю декілька думок• 26 июля 2023
Мне они нравятся. Я б носила. Мне 43
Кондуктор автобуса• 26 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Лесть лучше правды, по-вашему?
вы вообще в современном мире живёте? если да, то должны знать, что сейчас размылись грани стильно-не стильно. сейчас винтаж напялят и выглядят лучше чем оверсайз китайское гэ в котором каждая вторая ходит. уникальность, а главное ГАРМОНИЯ в стиле, вот что ценится. и пусть это будут хоть часы первой мировой. если что я живу в Нью Йорке, наблюдаю за людьми и знаю о чем говорю.тут очень много стильных людей. стильных НЕ равно современных. наоборот уже приелось, слилось с толпой и надоело все эти майкл корс, Виктория секрет и прочий ширпотреб. как муравьи все одинаковые
Copy-Paste• 26 июля 2023
Автор у моей свекрови Ролексы которым лет 25. Выглядят тоже уже не очень, немодно, но носит потому что Ролексы и остатки былой роскоши так сказать.

А это вообще смотрится очень старомодно.
Электричка• 26 июля 2023
классика, носите с гордостью
Капитанша• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А к чему вы мне эту простыню накатали? Народ пишет, что старомодные. Пишет правду. Пишет, что малы они автору. Видимо 16 лет назад вес был меньше. В этих часах браслеты широкие. И видимо лишние звенья были сняты. И это правда. И тут...какие все злые. Это правда. Пусть такая, что не нравится. А ваша простыня вообще о чем на мою фразу?
Кондуктор автобуса• 26 июля 2023
Ответ дляКапитанша
все ясно))))