ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2023
Ryanair, багаж
Підкажіть будь ласка, купила реєстрований багаж 10 кг, я правильно розумію, що в салон літака я навіть маленьку сумочку взяти не можу? Посадковий на фото
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Раніше точно, як купуєш багаж, можна було маленьку сумку, але не пам´ятаю, чи було про це зазначено в посадковому талоні
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Якщо зараз додавати багаж, то як купуєш такий багаж, то пише, що можеш взяти ще маленьку сумку, не розумію, чому про це не написано в талоні
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тра все читати, ми ж не знаєм, що у вас за квиток
Посадковий є в темі
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Посадковий є в темі
Ок) в посадковому зазначенений лише 10 кг багаж. Значить нічого більше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Але в правилах зазначено таке
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Але в правилах зазначено таке
Я не буду читати замість вас всі букви)
Я не в теме• 26 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Але в правилах зазначено таке
40×20×25 берите на борт
Это база, ее не пишут в посадочном.
Пишут дополнительно что куплено.
Это база, ее не пишут в посадочном.
Пишут дополнительно что куплено.
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Вы приорити выбирали? Если да, то там еще 2. Ручные клади на борт, если нет, то доп рюкзак, например. Но бывает придираются. Ко мне придрались, что моя маленькая сумочка ( кросс-боди) это вторая ручная кладь и заставили прятать в рюкзак
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, не приорити, checked - in, у меня там предметы, которые нельзя в ручную
Скользкая• 26 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Але в правилах зазначено таке
Вот эту ещё и сможете взять , что 40×20×25, все там написано,во 2м абзаце
Скользкая• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Это не придрались , а правила :1 багаж, 1 сумочка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Ответ дляСкользкая
В тексті я читала, мене хвилює, що про це не зазначено в посадковому. В дочки немає багажу, то в неї написано, що only small bag
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Всім дякую, підтримка відписалася, що так, можна ще й small bag
Скользкая• 26 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ок , дочка берет 1 сумочку 40×20 ×25, вы багаж 10кг(проверьте размеры чемодана)+ 1 сумочку 40×20×25. Всё, больше ничего не должно быть, даже женской сумки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Так і збиралися, дякую
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Нет, это придрались) маленькая дамская сумочка, которая размером с кошелек, то таки да придрались. Или вы свою выкидываете перед полетом? Летаю стабильно 4 раза в месяц. Такое было 1 раз.
Подмигашка• 26 июля 2023
Автор, имеете право взять сумку ,которую положите под сиденье,габариты вам указали выше,никаких дополнительных кроссбоди и т.д. Всё, что купите в дьюти фри тоже должно быть в этой сумке.
Скользкая• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нет свою прячу в рюкзак, после стойки достаю. Правила есть правила.
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Ну прячьте, если делать нечего)) а другим и так нормально
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Нет, всегда с пакетами из Дьюти фри пускали и некоторые авиакомпании даже на сайте указывают, что можно.
Скользкая• 27 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну не жалуйтесь, что к вам придераются))
пАлАвинкА• 27 июля 2023
Ответ дляСкользкая
А я жалуюсь) и такое было один раз. Заморачиваться из-за одного идиота, который придрался не буду)) у меня нет столько времени