Весняний Марафон• 26 июля 2023
Турция на неделю. Что брать?
Едем автобусом в Кемер.
Что брать с собой?
Ну понятно купальник и тапки)
Не хочется багаж тянуть, хочу взять рюкзаки, поэтому хотелось бы понимать что пригодится, а что лучше оставить.
Что брать с собой?
Ну понятно купальник и тапки)
Весняний Марафон
• 26 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Меня))) готова отвечать на вопрос Что?))
По факту беру много, хожу в одном и том же. Мне достаточно шорт и пары маек на неделю как показывает практика.
Дорого, боюсь еще вас не потяну.
Я оплатила тур себе с ребенком, маме, и сестре с ребенком, это пипец, никогда не думала что Турция может обходиться в такие суммы.
Весняний Марафон
• 26 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Да, сейчас цены на туры ого-го.
А с вашим составом могу представить эту сумму.
Честно, я даже не представляла, но мамин тур обошелся дороже всего
Біток чи ефір?• 26 июля 2023
Шорты, пара маек. Если будет ресторан алякарт, туда нужно платье или брюки, в шортах не рекомендуется. Крем от загара и после. Если галька, шлепки. Что-то на голову.
Инфотуфелька• 26 июля 2023
Из Украины? По 2 суток в дороге туда и обратно и 7 дней там? Вы устанете капец как
Весняний Марафон
• 26 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Я знаю, так надо
Анти-анонім• 26 июля 2023
Так вроде пишут что там пожары, проверьте информацию. Для меня жара 40 и высокая влажность оч тяжело, смотрите сами
Предыдущий комент со списком норм, вполне
3@йk@• 26 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Не все устают. Нам ок с детьми)
По теме я беру сарафан, шлепки пару маек и купальники. Сколько не набирала, ходила в одном и том же, дети тоже
Физрукая• 26 июля 2023
Ответ дляdulenok
2 шорт, майка, футболка, рубашка лёгкая но с длинным рукавом. Вот это то, что я там носила неделю назад, остальное лежало мертвым грузом. Купальник, ’панамка’ и белье само собой
То что вам пригодилось, может вместиться в ручную кладь 40*25*20? С такими ценами рассматриваю вариант билетов без багажа и сомневаюсь влезет ли необходимое на неделю?
Аленький носочек• 26 июля 2023
Ответ дляФизрукая
Не автор поста, но отвечу. Влезет и даже больше. Главное правильно уложить. Более объемные одеваете на себя, а остальное в сумку или рюкзак. Мы в том году на 10 дней летали с мужем в Хорватию с ручной кладью. Что интересно у меня сумка, у него рюкзачок, размеры заявлены одинаковые, но в сумку влезло больше))
Поліпривіт всім• 26 июля 2023
парео, крем для загара, тапки для гальки, если она будет там купите,шляпа, футболки тоже там дешевле,сменный купальник,а то я было умудрилась потерять
годовасик• 26 июля 2023
Чесно, не розумію, як люди летають з одним рюкзаком. На тиждень я б взяла собі: 4 футболки, пару шортів, 2 туніки ходити на пляж, 2 купальники, 3 сукні на вечерю ходити, білизну. У мене дівчинка 7 років їй теж саме, але помножене на 2. Шльопки + босоніжки. Аптечку, доглядову косметику, косметику для волосся, косметику від сонця.
Khmelnichanka• 26 июля 2023
Якби в мене була лише ручна кладь, то з одягу на 1 людину на тиждень взяла б: 3 - шорти, 1 - брюки, 5 футболок, 2- туніки, 2- купальники, 1 мокасини , 1 пляжні капці. Ну і білизна. І 1 міні- крем від сонця і засіб від комарів :). І аптечку хоч по мінімуму. Фен, шампуні, гелі для душу зазвичай є в отелі.
Ответ дляФизрукая
Не знаю. Пробуйте минимум этот уложить. Но кроме одежды есть ещё крема, косметичка и пр. барахло