Королева спама• 26 июля 2023

Поссорилась с мужем и пошла спать в зал. Разве это нормально??

Да, он меня просил пойти спать с ним в нашу спальне, но я сказала нет. Потом он в конце сказал ок, я не буду тебя больше просить. И я как дура сплю в зале. Это нормально? Он нормально делает что не идёт ещё меня просить и тут меня оставил?? Что мне делать?
Баба_Воля• 26 июля 2023
А ещё с дочкой двухлетней психанула я, и ушла глубокой зимой, без денег, в отель. Небольшой отель, бабулька сразу поняла, в чем дело, так и сказала, с мужем поругалась? Ну иди деточка, переночуй 🤣🤣 малая ничего не поняла, ей ок. На следующий день пришлось возвращаться домой, захожу, а он завтрак готовит и говорит мне такой, не отходя от плиты, кашу будешь?😆😆😆
МатьЧасть• 26 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Тогда и зал ожидания нужно заменить. Не подумали?
А то зала очікування є, а зал - уже тхне.
Будуар, ще назвіть.
Баба_Воля• 26 июля 2023
Когда-то меня ещё подруга постарше которая, поучала, никогда не дави мужикам на жалость, у них мозг устроен так, что наши эти манипуляции им ни по чём. И рассказала такую же историю, когда она плакала на лавочке после ссоры ночью, и вышла к ней свекровь и говорит, не глупи, он там спит себе бугай спокойно, а ты тут мерзнешь, а ну марш домой))
СкумбріяП8• 26 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Будуар, ще назвіть.
Это не ваше дело уже 😩
СкумбріяП8• 26 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Будуар, ще назвіть.
И гостиной у меня не будет. За мои 42 года, у меня гостей не было и не будет. 😄
Никто не будет облизывать мои чайные ложки и пить из моей посуды.
И да, топтаться своими носками.
Танцепесенная• 26 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Гостиная.
Вітальня
Для меня ещё более странным это звучит.Гостиная особенно, как насмешка если в хруще живёшь
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Гостиная.
Вітальня
Я думала вiтальня это коридор.
любименькая• 26 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже раньше любила такое практиковать, но успеха не приносило) помню обиделась, ушла в ночь, в дождь, плакала в парке перед домом на лавочке, представляя, как он сейчас придёт меня успокаивать и извиняться, а он не пришёл.я замёрзла и пошла домой. Его храп был слышен уже в подъезде 🤣🤣🤣🙈🙈🙈
В мене така ж сама ситуація була) ходила кругом будинку, щоб точно знайшов, замерзла, повертаюсь додому, а він бляха спить! Не шукає мене, не обдзвонює лікарні та морги, не ридає в мою нічну сорочку. Просто собі спокійно спить людина. Вранці запитую - Та як ти міг мене не догнати??? Каже: -Думав що ти хочеш трошки побути одна.
МатьЧасть• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
А зала в хрущі, сам раз.
Ло Шарик• 26 июля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ай эм сорри. Больше не буду. А правда шо у афроамеров очень большой?
Не, только у афропакистанцев и афроитальянов
Ло Шарик• 26 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я думала вiтальня это коридор.
Ну в принципе да. Приличные люди дальше коридора гостей не выпускают
Привитали в коридоре и адьос
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Привитали в коридоре и адьос
Не да, неправильно я думала, теперь буду знать.
Daria2789• 26 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Зал кацапське слово, прямо імперські замашки. Зал))
Зал – французское слово, а гостиная – русское
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Он арендует
Снимайте однушку, тогда у вас будет на одну проблему меньше!
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Я 40 річна тітка,яка прожила в шлюбі 15 років,знаю по собі і по тим з ким спілкуюся.Ви думаєте сварки будуть і примирення такі,як перші роки,ні вони просто стають байдужі і чекають поки ви перебіситеся,або коли в них нетерплячка настане.Багато пар після 15 років шлюбу сплять окремо.
Угу, ещё можно сказать, что все разводятся через 5-10 лет, и что через 15 лет секса нет.
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже говорю’ зал’.Т.е в квартире 2 спальни и зал.
Девочки,как правильно? А то чувствую себя неучем
У нас это ’большая комната ’
Мию чакри щоденно• 26 июля 2023
Какой детский сад. Автор, вам 18-20 лет? Что вы ведете себя как капризный ребенок?
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
В мене будинок 125 кв.м. - ніяких залів))
Кацапське слово.
А ’зала’ украинское слово, ЗАЛА можно?
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вітальня
Мы там никого не витаем
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Запорожье. Сталинка. С детства большая комната называлась зал)) для меня звучит привычно) гостиная не звучит мне вообще. Как для гостей, а это ведь наша комната, а не для гостей) а маленькая комната называлась спальня)) а не детская, хотя там жила я
У нас : большая комната, родительская и детская.
МатьЧасть• 26 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
А ’зала’ украинское слово, ЗАЛА можно?
Якщо бальна, то можна
Сміх тай годі - зали в них в квартирах.
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да, большинство молодых жён абсолютно шокированы поведением мужей. Типа: она ещё плачет, а он уже спит
МатьЧасть• 26 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
А ’зала’ украинское слово, ЗАЛА можно?
Показуємо, без чого справжня вітальня не може бути зручною та затишною. … 10 речей, які обов´язково повинні бути у вашій вітальні

Диван
Журнальний столик …
Килим …
Торшери та лампи.
Картини, панно чи фото.
Книги
Штори.
Квітка
Взагалі, правильно називати цю кімнату вітальніАле якось з радянських часів повелося, що всі називають залом.
Тільки не про гроші• 26 июля 2023
Боже, мені за радість спати окремо - хоч є шанс виспатись. Я обожнюю спати сама. Минуле літо все спала сама, лише приходила по нужді і йшла в своє окреме ліжечко мммм)))
Ms. Скромность• 26 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Это не случай автора, правда?
Протру пилюку• 26 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Мы там никого не витаем
Я до вас і не зверталась
Безпорадна Кроко• 26 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Как его проучить что он сделал ошибку и не пошел меня ещё просить? Он мне ещё одеяло принес 🤬
Вы как -то думайте, прежде делать, а то диаметрально -противоположные запросы одновременно.
Мужчина абсолютно нормально поступил, не мешал вам справляться со своими эмоциями
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Потому что он мужчина и не должен меня здесь оставлять. Разве это поступок мужчины?
Ваш поступок - поступок капризной инфантильной истерички и манипуляторши. Я бы с вами развелась после нескольких таких выходок, не то что упрашивать. Вы же его ломаете и сами перестанете уважать, если он будет вести себя как тряпка. Одеяло принёс... Ведро воды б вам на голову.
Файна цьоця• 26 июля 2023
Вы захотели спать одна-вам принесли одеяло и оставили в покое. Хотите спать вместе с мужем -идите в спальню. Кому нужна эта мелодрама, вы же взрослая женщина
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Читаю комментарии и улыбаюсь, автор написала ’И я как дура сплю в зале’. Девочки, это слово, раньше во времена совка ещё, в центре и в восточной Украине многие говорили, но так и не перестали его говорить, оно осталось у многих, как будто впаяным в память навечно.
Не придирайтесь к словам.
Почему ’как’? Такая и есть.