Луноликая Вика• 26 июля 2023
Туалетное мыло, которое хорошо мылится
Девочки, ищу туалетное мыло, котрое хорошо мылится/пенится и приятно пахнет.
Можно и недорогое, не нужно по космической цене.
Вот знаете в отелях такие маленькие "мылки" , у них и аромат приятный и полные ладошки пены, хочу найти такое же только в обычном размере, так сказать.
Если кто-то знает, подскажите пожалуйста.
Спасибо💐
Луноликая Вика
• 26 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Дуру упаковки по 4-5 штучек, всегда такое покупаю.
Квадратное или овальное берëте?
Нічна ненажера• 26 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Квадратное или овальное берëте?
Квадратное. Синее и зелёное, полосатое.
Луноликая Вика
• 26 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Квадратное. Синее и зелёное, полосатое.
Мы тоже синее раньше брали, из всех у него самый приятный запах. Спасибо.
Дивне створіння• 26 июля 2023
Мериголд. Очень приятный запах и хорошо пенится, я только его и покупаю
Quarasique• 26 июля 2023
Дуру норм, особенно глицериновое, которое квадратное и прозрачное такое. Fax еще неплохое, мылится может чуть-чуть хуже, но мне очень нравится именно аромат, того что с ягодами.
Луноликая Вика
• 26 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Смотрю оно и в Ашане и в Еве есть, и много видов. Спасибо.
Малявка ще та• 26 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Та звичайне дитяче беру. Хоч не сушить!
Мені сущать всі крім Dove
Магиня• 26 июля 2023
Dove - то любов останніх вже років 8-10, і рідке, і гель для душу і кускове (чоловік тільке тверде мило сприймає) тільки класичне біле, без усіляких добавок.
Эта_Шикарна)• 26 июля 2023
Я только жидкое покупаю, не нравятся бруски, то расквасится, то прилипнет к нему что-то.
Луноликая Вика
• 26 июля 2023
Ответ дляМагиня
О, і мій також, тільки тверде мило, ніякі гелі для душу не хоче. Але й Дав і Нівея йому не підходять, воно, бачте, йому дуже м´яке, недостатньо ’скрипить шкіра’ від такого мила
Багиня• 26 июля 2023
Балеа купите с пересылкой тут на форуме, хоть и дорого, но это очень хорошее мыло, обожаю его.есть мед и молоко, есть нейтральное, оно сильно подоржало но это мыло хорошее даёт вымытость, не сушит, пены в меру,запах и вообще.
Единственное неудобство вы одно мыло заказывать не будете, придется ещё что-то покупать.
Мир Мир Мир!• 26 июля 2023
Палмолів купую і якесь в атб, розумна ціна, чи щось з цієї серії. В атбшному запах не сильний і не стійкий, руки потім нічим сильно не пахнуть.
Пригаю-цибаю• 26 июля 2023
Ответ дляБагиня
В нас його мила валом, щось воно мені не дуже. Думаю за ціну з пересилкою його точно не варто купувати.
Я Головна• 26 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мені сущать всі крім Dove
І я люблю ніжно Дав, не сушить шкіру рук, гарно милиться
Малявка ще та• 26 июля 2023
Ответ дляБагиня
Вот фото,не пожалеете
В нас воно теж продається
Дуже посереднє за якістю мило
Багиня• 26 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Воно є у ватсонсі
В маленьких городках нету ватсонса
Гола з конопель• 26 июля 2023
Мыло города, Нью йорк, париж, милан и тд. Не помню производителя, но некоторые запахи, супер.
Луноликая Вика
• 26 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Купила Сингапур, очень понравился.
Когда сначала нюхаешь один запах, а потом запах кожаной куртки и дорогой гостиницы
Гола з конопель• 26 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Купила Сингапур, очень понравился.
Не покупала, нужно будет попробовать)
Нічна ненажера• 26 июля 2023
Ответ дляЛетчица
В атб мило лимон 9.00 грн
Кстати да, тоже неплохое мыло. И яблоко. Удивительно, но кожу не сушит.