Море_море_я_скучаю• 26 июля 2023
Юристы и знающие зайдите
Как вы понимаете написанное в первом абзаце, ребенку в три года нужно кресло или уже нет?
Околовита• 26 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вот у меня двое детей 10 лет и три года, нужно брать 2 автокресла с собой в автобус?
Автор, моему 9, никто не говорил ни за какое автокресло. И в мыслях не было. В посадке никто не отказал. Фликсбас.
По поводу 3 года не знаю.
Но ниразу не видела, чтобы кто то тянул автокресло, даже маленькому ребенку в автобус. Уже не говорю 3+
По поводу 3 года не знаю.
Море_море_я_скучаю
• 26 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Советчицы как всегда в своем репертуаре
Автор, исходя из написанного на сайте перевозчика, дети более трёх лет могут путешествовать без автокресел
Более трёх лет это уже 4+ или в ровно три года можно без автокресла?
Принцепесочка• 26 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я не юрист, но по моему мнению, заявленная формулировка позволяет провозить детей без автокресла ребенка трёх и более лет
Напишите им запрос, по типу согласно информации заявленной на сайте, прошу подтвердить что посадка в автобус ребенка возрастом 3 года 2 месяца возможна без наличия автокресла
Море_море_я_скучаю
• 26 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вот и я так думала. Вчера ехала со Львова в Нюрнберг, с пересадкой во Вроцлаве. Во Львове нас пустили без проблем, а по Вроцлаве новый водитель упёрся и не взял, в итоге мы с детьми остались среди ночи на вокзале в чужом городе в чужой стране. В поддержке сказали на усмотрение водителя
Принцепесочка• 26 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Странная конечно ситуация и как аргументировпл? С полных 4х без кресла?
Я б точно и ругалась и жалоб понакатала б
Море_море_я_скучаю
• 27 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Та я и ругалась, но ему пофиг было, уехал. Я уже утром звонила в фкликсбас, перебронировала билет на другой автобус, правда уже не прямой был со Вроцлава на Нюрнберг, а с пересадкой в Праге и попросили взять с собой кресло на всякий случай. В итоге доехали, но кресло так и не понадобилось, водители других автобусов сказали оно не нужно уже. Короче, зря его купила и тягали его. Я сегодня хочу написать жалобу именно на того водителя,пусть разбираются