Вилами по воде• 26 июля 2023
Как думаете, нам нужен такой закон?
Во многих цивилизованных странах за оскорбления, унижения можно заплатить компенсацию в тысячи дол.
Это касается так же и анонимных форумов и чатов.
Если есть решение суда-админы обязаны предоставить всю информацию.
Тишком нишком• 26 июля 2023
Конечно надо, меня постоянно полощут в чате определенном, я считаю что несправделиво, вот думаю заверить скрины у нотариуса
Вилами по воде
• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Какую информацию ? Эл адрес с временной почты ?
Айпи адрес. Этого достаточно
Анонім Завгосп• 26 июля 2023
У нас очень хорошая конституция и законы. Но они не соблюдаются практически.
хутряна володарка• 26 июля 2023
Не ко времени.Меня больше мародёрство интересует и безнаказанность за это.
СпайдерВумен• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Айпи адрес. Этого достаточно
Он динамичный у большинства)))
Кондуктор автобуса• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Айпи адрес. Этого достаточно
Он динамичный, многие заграницей, я почти всегда сижу с ВПН.
Где найти сколько сотрудников в полицию ?
Вилами по воде
• 26 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Он динамичный у большинства)))
Вообще-то он еще и к номеру телефона привязан и к аппарату
Ясамаякрасивая)• 26 июля 2023
А якщо влада краде у людей - то треба за це судити ?
Це ж гріх
Красти
Це ж гріх
Красти
СпайдерВумен• 26 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
К какому аппарату
Вилами по воде
• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Это не полиция. Этим адвокат занимается. За деньги
Одні думки• 26 июля 2023
У Кореї через жорстокі випадки булінгу взагалі заборонені анонімні чати і випадкові нікнейми. Хочеш написати щось в інтернеті - заходь через офіційний акаунт какао чи гугла, тебе вичисляють за секунду, раптом що. Але вони там вже в 23 сторіччі живуть, а у нас досі Дикий Захід.
Нематрьошка• 26 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Це ж гріх
Красти
Це ж гріх
Красти
Нет, проще на Советчице вылавливать тех, кто дура написал)
Вилами по воде
• 26 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
К какому аппарату
С которого выполнен вход
Аноним_1857• 26 июля 2023
Да, было бы хорошо. Также я бы запретила фото и видеосъёмку людей без их разрешения.
хутряна володарка• 26 июля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
К какому аппарату
Это отсюда выражение,двигать по аппарату 😁
ИзЮмрудная• 26 июля 2023
на этом форуме,точка зрения не совпадающая с очередной обижалкой сразу оскорбление и жалоба ,такого цирка не в телеграм нету не на фейсбуке ,там открыто можно писать свое мнение,а не думать как закрутить слова чтобы обиженки не банили
Нематрьошка• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Вот это поддерживаю. За это можно штрафовать. И нужно.
Потому что за границей чувствуешь себя свободно, там запрет на съёмку чужих людей. А у нас этого нет.
Стильна штучка• 26 июля 2023
Ответ дляZelenkа
За вами вже виїхали, збирайтеся
купальник брать? депортируют в Монако
лаМпочка• 26 июля 2023
У нас и так есть ответстченность за оскорбления и унижения. А толку, если законы не работают?!
хутряна володарка• 26 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Негодяи...снимают свободную женщину 😁
ОйЙой• 26 июля 2023
У нас на форуме в основном дурами обзывают. Но в большинстве% случаев это соответствует действительности, так что какие там оскорбления, это диагноз.
Нематрьошка• 26 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Элементарно, идёшь в детский развлекательный центр, твоего ребенка фоткают без разрешения и делают магниты. Кому оно надо?
Я уже не раз ругалась по этому поводу.