Сижу_и_плачу• 26 июля 2023

Чи права мама?

Виникла така ситуація: сім´я поїхала на відпочинок, батьків попросили годувати кота. По приїзді виявилося, що мама відкривала шкаф в спальні подружжя, на запитання, що хотіла знайти була відповідь , що нічого, просто подивитися як у вас речі лежать. Чи вважаєте ви це нормою, чи робите так самі, у кого є дорослі діти. Як би ви реагували на таке?
Результат:
вже голосів: 141
99 (70.21%) Вважаю таке неприйнятним
42 (29.79%) Так, вважаю, що це нормально
Ms. Похвала• 26 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
уявляю розчарування грабіжників...))
Реальная история: собственник был в длительной командировке за границей и там купил сейф в новый дом. Приткнул его в контейнер с товаром, который отправлялся в Украину. И решил, зачем пустой передавать? Набил своим барахлом и несколько упаковок презервативов. Ключи отправил жене ДХЛ. Пришёл груз в наш порт, проверка таможенная. Открыли контейнер, а там сейф, среди товаров народного потребления. Потребовали вскрыть. Менеджер поехал к жене босса, приезжает с ключами. Все таможенники собрались вокруг, в предвкушении нала, золота и бриллиантов. Представляете их лица, когда открыли сейф, а там грязные носки и презервативы?
Стрибну в гречку• 26 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да уж, ну открыла ,заглянула и хрен с ним, может она кота искала, а модет тряпочку или полотенечко искала ссанину кошачью убрать или пыль вытереть ,может хотела Вам подарочек купить и размер смотрела. А Вы еще и маме истерику устроили, нанимайте котоняню чтоб с котом вашим возилась. У меня мой дом мамин дом и мне все равно, открывает она мои шкафы или нет , если открыла значит было нужно .
Шкафы открывают с другой целью))
Любопытство и увидеть уровень дохода
Ms. Похвала• 26 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Мама бачить мене в них щодня.
Примерить захотела. Стрингами Вашими игралась.
Мэри Попкинс• 26 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
я думаю таможенники и не такое видели))..
Поторописька• 26 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
У тому то і справа, що нічого, просто незрозуміло, що там можна дивитися. Наша з чоловіком білизна, деякий одяг.
Простое любопытство. Моя мама тоже лазила по шкафам, пересматривала все наши фотографии, еще и подруг своих к нам водила, когда с моей дочкой сидела. Неприятно конечно. Тут только либо не пускать в квартиру в свое отсутствие, либо зная, что такое может быть, то что не должны видеть чужие глаза, закрывать на ключ.
ЗаведУющая• 26 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Якщо ви не хотіли , щоб хтось розглядав вашу квартиру, в т.ч ваші речі, то треба було котика комусь віддати на передержку. Квартиру під охорону. Ну подивилась, то подивилась ..Велика трагедія і проблема...
Просто это пишет очень модно-психованная дева с четкими границами личного пространства. Мама не настолько модная по мозгам)
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мама відкривала шкаф у спальні подружжя - это точно про маму? А то звучит как: горничная открыла шкаф в господской спальне.
А вона туди шось своє клала? Чого його шастать по шафам.
Поторописька• 26 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Мама бачить мене в них щодня.
Видимо искала то, что не видит на вас каждый день, вдруг вы что-то приныкали от нее
КоКоКоКоКоКо...• 26 июля 2023
Любопытство)
Я когда подружкину кошку кормила, то тоже заглянула в шкаф с вещами и в кухонный пенал, ничего не искала. Просто интересно было как там всё устроено у нее, какие полочки и сколько помещается
автор Сижу_и_плачу • 26 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По перше істерик ніхто нікому не влаштовував, по-друге наш кіт ходить виключно в лоток і ганчірок в шафі НЕ буває!
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Шкафы открывают с другой целью))
Любопытство и увидеть уровень дохода
Действительно этож мама считай соседка она ничего о тебе не знает ))) я бы еще поняла если бы соседка лазила по шкафу , а так мама. Или может мама автору только доя ухода за котом нужна))))
ЗаведУющая• 26 июля 2023
Я бы на месте мамы все повытаскивала, раскидала по всей квартире и посыпала мукой. Мстя за вывороченные шкафы в Вашем детстве. Можно еще стены порисовать
Стрибну в гречку• 26 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моя мама знает обо мне все, но лезет даже в ноут, читать мои переписки, смотреть фото)
Обсуждает их потом с подругами
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну с такой логикой пускай мама еще в трусы себе нассыт и так пол дня ходит.
Стрибну в гречку• 26 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Любопытство)
И насколько дорогие вещи покупают)))
Есть ли скелеты
ВерСаСе• 26 июля 2023
Неприятно, но не до такой степени, чтобы тему создавать. Не украла же она. Ну посмотрела, любопытство
КоКоКоКоКоКо...• 26 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
И насколько дорогие вещи покупают)))
Есть ли скелеты
Нет, стоимость вещей и так знаю, вместе шоппимся частенько. Вообще не рассматривала сами вещи. Интересно было как все организовано. У меня к примеру совсем не так все лежит-висит
автор Сижу_и_плачу • 26 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Так, ви праві, можливо і не треба було створювати тему. Хотіла дізнатися думку більшості.
ВерСаСе• 26 июля 2023
Кстати подумала, я когда к маме на дачу приезжаю, тоже шкафы ее смотрю, еще и постоянно предлагаю все переорганизовать, мне кажется неудобным. У мамы истерики нет))
мадамГрицацуева• 26 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас в дверцятах ключ ( від виробника, така модель шафи), яким ми ніколи не замикали дверцята. А коли приїхали, то двері були зачинені. Окрім одягу та спідньої білизни в шафі нічого немає.
Може мама хотіла переодягнути футболку наприклад чи рушник в душ взяти
мадамГрицацуева• 26 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ні, це мої батьки.
Я можу в мами шафу відкрити і подивитись обновки, також можу духи і косметику взяти без дозволу.
автор Сижу_и_плачу • 26 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
У нас максимально різний розмір, у мене футболки хс дуже короткі)) А рушники там не бувають, вони в ванній ,їх видно
автор Сижу_и_плачу • 26 июля 2023
Всім дякую за відповіді та гарного дня))
месяцкие• 26 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Я з дитинства так. ))) Любила мамині святкові речі перебирати і ритися в торбі з різною швейною фурнітурою і клаптиками тканин. Мама бурчала, що я все перевертаю, але писати на форум не бігла, навіть з подружками не обговорювала.
Тепер вона любить в моїх кухонних шафах ревізію робити, якось паралельно.
Пригаю-цибаю• 26 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
А що клала дочка в батьківському домі в шафи, коли там жила і рослала і шастала кругом і батьки нічого не мали проти бо вона частина сім’ї?..
Мовчу, але хочу• 26 июля 2023
Для меня это неприемлемо, но отдавая кому бы то ни было ключи от квартиры, я понимаю, что человек может заглянуть куда угодно, а уж мама точно, моя инспектировала в квартире все закоулки, да ещё и с комментариями, искренне не понимая, что это некомильфо и обижаясь на моё непонимание, из серии-я же твоя мама, ты мой ребенок. Такой человек.
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А тепер у дочки власна сім´я, і нефіг мамі у другій сім´ї шастать по шкафам. Моду взяли.
Намазюкана нішою• 26 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Не вважаю це нормальним, але і моя мама, і чоловіка в принципі може таке зробити. Трагедію з цього не роблю
Я лично не знаю, что делает мама в моей квартире всп 20 лет, в течение которых сидит с нашим зоопарком, и знать не хочу! Животные живы, здоровы, довольны, к приезду еда любимая наготовлена. Спасибо, мама!
Намазюкана нішою• 26 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
напевно цілий арсенал приладів з сексшопу
Когда в семье дети, такие вещи и сам то с трудом находишь, так спрятаны)
Намазюкана нішою• 26 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас 1 раз в шкафу торчал сломанный ключ от другого шкафа. Тогда с собакой оставались по очереди бабушка и сестра с мужем. Никто не признался, обе обиделись, с собакой нашей больше не сидели.