Гравіцапа• 26 июля 2023
Возбуждаюсь на тренировках в зале. Я одна такая? Что делать то...
Мне это совсем не нравится. Уже несколько тренеров в курсе об этом. Ужас...
Кудряшка Сью• 26 июля 2023
При каких обстоятельствах это вообще происходит? Какие-то упражнения или тренажёры?
миссДавеча• 26 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Кеглі, штанги...
Пукимончиг• 26 июля 2023
Да, на тренажере для качания задней части бедра. Это просто звиздец. Не занимаюсь на нем. А раньше когда были тренировки с тренером, я еле это делала. Треш просто
побольшомусекретику• 26 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Громко стонала)))
кочи так орут когда жмут хороший вес. но я думаю не от возбуждения, а что бы пердеж заглушить
Кудряшка Сью• 26 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне порой кажется их порвёт сейчас))
На всякий случай отхожу в сторону
Fashion_besties• 26 июля 2023
Выаднатакайа 😅
Если не пердите в зале, то до всего остального никому дела нет
побольшомусекретику• 26 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Мне порой кажется их порвёт сейчас))
На всякий случай отхожу в сторону
это вы правильно. всякое бывает.
раз так орал рядом со мной что аж слюна мне на руку прилетела. фу
Гравіцапа
• 26 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
это вы правильно. всякое бывает.
Ору
побольшомусекретику• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Выаднатакайа 😅
в зале не пердят только те кто ничего не делает. ну или трупы
Кудряшка Сью• 26 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
это вы правильно. всякое бывает.
Ой блин)))
Беее
Уж лучше пусть возбуждаются)
Беее
Уж лучше пусть возбуждаются)
Кудряшка Сью• 26 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Если я активно занимаюсь, то меня аж стошнит может от усталости))
Какое там возбуждение)))
побольшомусекретику• 26 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Я возбуждаюсь. Мастурбирую потом в душе.
в общественном?
у меня в зале нет шторок, невдобняк
Кудряшка Сью• 26 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Автор, у меня тоже есть такое, когда отжимаюсь
Мой мир не будет прежним)))
Вы над мужчиной отдимаетесь?
Смешнюча• 26 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
в общественном?
у меня в зале нет шторок, невдобняк
Да. Но у нас нормальный спорт клуб, с отдельными душевыми кабинками. Не то, что шторы, там дверь в каждую
Смешнюча• 26 июля 2023
Ответ дляСкользкая
У меня это происходит не от какого то упражнения, а именно после тренировки. Во время не успеваю об этом подумать, интенсивные тренировки. А вот после, прям какое наваждение. Не успокоюсь, пока не кончу
Скользкая• 26 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Мой мир не будет прежним)))
Вы над мужчиной отдимаетесь?
Нет, просто отжимаюсь))) и заметила такую реакцию. Сама не знаю, что происходит. Может, какие-то мышцы задействую
побольшомусекретику• 26 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Мой мир не будет прежним)))
Вы над мужчиной отдимаетесь?
если над мужчиной то представьте что он видит когда над ним отжимаются.
морда красна, щоки висят, кряхтит. точно как в сексе
Не танцую- но пою• 26 июля 2023
Я дома пресс качала и у меня наверное что-то типо оргазма произошло ,матка начала сокращаться , влагалище пульсировать ,я офигела и даже испугалась .
Но это было раз в жизни ,потом пробовала и не получилось достичь того состояния .
И один раз ехала в автобусе и он видно на колдобину наехал ,я аж подпрыгнула на сидение и что-то приятное разлилось в животе ,тоже было раз в жизни .
Гравіцапа
• 26 июля 2023
Ответ дляСкользкая
От-от. У мене то же самое. Лосины из кулирки ещё лёгкие ппц...