Покращена• 26 июля 2023

Сос прийшли кондиціонерщики - що це за чистка за 1000 грн

Чистять за 10 хв кондьор
Кришку зняли
Шось попшикали
Горячим повітрям пройшлись
І витерли тряпкою
Сітки помили
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2023
Так сами б помыли, зачем звали? Почему не обсуждали фронт работ и время?
Варена цибуля• 26 июля 2023
Нормальна ціна
Из Кукуева я• 26 июля 2023
Чистьте самі. Ділов то на 10хв.
Куплю орехи• 26 июля 2023
Я зразу пишу тут, дізнаюся, а потім роблю висновки
Гл@ша• 26 июля 2023
В слідуючий раз самі почистите, вже побачили як вони роблять. Пи.си не шуткую над вами, сама вдома чищу кондиціонер. Чоловік з вулиці промиває я всередині.
Грамотний хвіст• 26 июля 2023
Обычный прайс
Трактор Віка• 26 июля 2023
Так а скільки ви хотіли? Вони приїхали, все зробили, ви чекали 200 грн? Вони на бензин більше витратили
Кицюююня• 26 июля 2023
Приехал мастер по стир машинке , 450 грн вызов без работы , работа отдельно
ЧорноброваЯ• 26 июля 2023
Може вам не треба була обробка від грибка.
В нас теж 10-15 хвилин на конд витрачали, але промивку робили. Потім ще де треба було підзаправили.
Педиатор_я• 26 июля 2023
В загалі, то зараз така ціна. Я перед тим як замовляла чистку, мені весь фрон робіт проговорювали. Деякі дорожче беруть, але попереджають знімають блок зовнішній чистять його. І дама продувають миють. Якось так. І ще перевіряють чи треба дозаправити
Я только за!• 26 июля 2023
Я тоже прозрела. Хозяйка квартиры говорит, чтоб мы чистили кондиционер. Я как узнала цену, помыла сама. А с заправкой больше 2 тысяч. В пень, это очень дорого
КоролеВешна• 26 июля 2023
Ну вони ж виїхали до вас. Тоді рахуйте так - виїзд 500 грн+чистка 500 грн.
Нормальна ціна. Я свій ще за 2 роки не чистила.
ЧорноброваЯ• 26 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Ви пошукайте і обдзвоніть декілька фірм. Мені одна назвала 1600 за конд без заправки. Знайшла потім, дуже якісно зробили за 700+300 дозаправка по бажанню.
автор Покращена • 26 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Так в мене 6 кондьорів ось і рахуйте 6000 грн я маю зарлатити
Isa Dora• 26 июля 2023
Да, автор цены....

Нужно покрасить маленькую комнату. 4500 озвучили
Isa Dora• 26 июля 2023
Ответ дляПокращена
Да вы олигарх
Метровий сантиметр• 26 июля 2023
Ответ дляПокращена
Сегодня заказала на завтра кондиционерщиков. Цена за один 390, если больше трех то 370. Киев. Дозаправка Фреоном 200 грн за сто грамм. Чистка дезинфекция профилактика и диагностика. Вызов бесплатно. А других нашла позавчера так 1000 грн. За один плюс вызов 600)
Соня-сонятко• 26 июля 2023
Ответ дляПокращена
так может за опт будет дешевле
если все 6 в одном месте
мама-маша80• 26 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Можно телефончик пожалуйста.
Перша на селі• 26 июля 2023
Вы сами так не почистите как профессионалы никогда в жизни. Мы живём в жаркой стране, каждый год вызываем мастера.
Чистят примерно так
В шоколаде• 26 июля 2023
у меня муж кондиционерщик)) сказал дорого
он вообще не ездит на такие вызовы а говорит людям что делать по телефону и те сами справляются)) ездит только на мойку и дозаправку)
В шоколаде• 26 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Чистят примерно так https://youtu.be/HB1ZG1Vpa8s
это другая чистка, не такая как у автора) автору просто сетку попшикали
муж мой говорит, что на 1 кондер у него вдвоем 40-50 минут уходит, тогда да. 1000 грн
Творог для розжига• 26 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Да, автор цены....

113€, это много?
В шоколаде• 26 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
ну вас тоже наматують)))) за фреон))) муж говорит. что дозаправка только тогда, когда есть утечка, а утечка это уже мелкий ремонт и только тогда заправлять)
часто он стравливает после вот таких мутил тот фреон)))
ну и 390 это у вас будет как у автора)))))))))))))
Перша на селі• 26 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Наверное, даже дольше. Сам так никогда в жизни не отмоешь. Мой муж психовал, не разрешал вызвать мастера, говорил, что мы сами по видео на Ютубе сможем. Но после прихода мастера изменил своё мнение. Там нужно специальное оборудование.
В шоколаде• 26 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
да, это мойка кондера, а чистка.. автор сама могла б те сеточки помыть под проточной водой
у меня, я ж говорю, муж даже не ездит, ему стыдно с людей деньги брать за такое
СкиниУскачи!• 26 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
113€, это много?
При зрплате за месяц в Украине 140 евро?
Щебетушка• 26 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
При такій зарплаті 6 кондерів не купують
Кіна не буде• 26 июля 2023
У нас после чистки кондиционера, у мужа прошла полностью астма многолетняя. Я так понимаю, что там был грибок и мастера обработали кондиционер каким-то специальным средством. До того я мыла сама. Так вот за такой результат мне 1000 совсем не жалко.
Метровий сантиметр• 26 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
За фреон я сама спросила. Они сказали только если необходимо будет. Как правило достаточно только профилактики