Маю декілька думок• 26 июля 2023
Что такое pay pal?
Может кто в курсе, скажите в двух словах. Если я на европейскую карточку привяжу этот пей пел (бизнес акк), мне будут переводить деньги из США, я буду их переводить в Украину... Это все безопасно? Какие подводные камни могут быть?
Сиреневая цапля• 26 июля 2023
Это платежная система с привязанной к ней картой. Вы привяжете к ней европейскую карточку и деньги, которые вам переведут на аккаунт PayPal, вы сможете вывести на привязанную к аккаунту PayPal карту, т.е. на эту европейскую.
Сиреневая цапля• 26 июля 2023
Как вы потом будете с европейской карты переводить деньги в Украину - это уже отдельная история, не связанная с PayPal.
Маю декілька думок
• 26 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Да, на эту европейскую, а потом с нее надо будет переводить на Приват карту в Украину. Это без проблем? Какие-то налоги за это нужно будет платить? Считается как доход?
Сиреневая цапля• 26 июля 2023
А сколько вам лет, что вы не можете почитать про PayPal у них на сайте и все понять? Там же все просто...
Маю декілька думок
• 26 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Примерно поняла, спасибо
Ответ дляМаю декілька думок
Ви зараз прикалуєтеся? Так, потрібно платити податки і саме у тій країні, де ви ’бізнес акк’ відкриваєте, ще будуть % за переброс на укр.картку, комісії.
Маю декілька думок
• 26 июля 2023
Ответ дляTammy21
Не прикалываюсь а спрашиваю. Именно это хотела узнать, спасибо.
Но не пойму что за агрессия? Если вы это знаете, то не значит что это должны знать все по умолчанию.
Ответ дляМаю декілька думок
Агресія? Соррі, якщо ви з читали подив від того, що доросла людина не розуміє, що потрібно платити податки як агресію. Це саме те, що за умовчанням йде, ні?)
Я вам дуже раджу не гратися з іноземними податковими (і з нашими, враховуючи останні зміни, теж не треба), та дуже добре вивчити усі нюанси до отримання платежів.