Ваша прЭлесть• 26 июля 2023
Девочки потихоньку остаюсь без работы((( помогите советом.
Здравствуйте девочки, у меня опускаются руки...((( Немного о себе...я мама двоих детей мне 34 года. Живу с детьми одна без мужа (за алименты не спрашивайте мы не расписаны в жизни детей он не участвует) более 5 лет я занималась уборками детям по 10 лет самостоятельные. Проблем с тем что б оставлять одних и работать нет. С началом войны у меня появился ещё и дедушка мой родной забрала с окупации. И вот все это время я убирала ...и была самой счастливой. Потом с войной мои доходы упали я попробовала ещё присматривать за пожилыми. И вот на сегодня за июль месяц у меня ни одного клиента по уборкам (кроме как двоих постоянных которые не выехали) весь месяц меня держало на плаву присмотр за двумя пожилыми. Но на август уже я буду там не нужна. И вот у меня опустились руки , я очень боюсь остаться без дохода. Но и на 10 тыс. Категорически не хочу идти куда то. На уборках+присмотр 20-25 стабильно доходило до 30 иногда. Но сейчас все хуже и хуже...куда податься? Помогите...я могу делать только все руками.
Бджолина королева• 26 июля 2023
Ну как бы понятно куда… закордон
П с я без стеба, там такой работы полно. 3 часа 50 евро. Я подрабатывала.
Оченьценная• 26 июля 2023
Как и все-на выплаты. Такой праздник еще не долго продлится, так что пользуйтесь пока есть возможность.
Бегущаяпо• 26 июля 2023
А при чому тут розписані ви чи ні до аліментів?
Подавайте на аліменти
Ваша прЭлесть
• 26 июля 2023
Ответ дляОченьценная
В смысле на выплаты? На какие??
Ваша прЭлесть
• 26 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Подавайте на аліменти
Дети на мне записаны как же я подам
Оченьценная• 26 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
В смысле на выплаты? На какие??
ну там выше написали-закордон
спальное место• 26 июля 2023
Не верю, вы одинакая мать но спрашиваете какие выплаты заграницей, откуда могут быть алименты, вы д одиночка
Ваша прЭлесть
• 26 июля 2023
Ответ дляОченьценная
ну там выше написали-закордон
Я не могу бросить дедушку, а он не выездной
Забула що?• 26 июля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Подавайте на аліменти
Если он не записан как отец, то какие алименты? Может автор как мать-одиночка оформилась, так некоторые делают и по 3ое детей от одного отца рожают
Муркамурковна• 26 июля 2023
дивіться яку клінінгову компанію
ну і вообще канешно дивне питання))
я в понеділок на 20 вихожу стажером у нову для себе галузь, абсолютно нову і невідому) а мені вже за 40)
ну нічого) є куди свй мозок розвивати
ну і вообще канешно дивне питання))
ну нічого) є куди свй мозок розвивати
Элька-Карамелька• 26 июля 2023
Ответ дляОченьценная
На какие выплаты? В какой город?
Муууумие• 26 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
дивіться яку клінінгову компанію
ну і вообще канешно дивне питання))
ну нічого) є куди свй мозок розвивати
ну і вообще канешно дивне питання))
ну нічого) є куди свй мозок розвивати
Просто интересно - в какую отрасль? ну и город) не думаю, что в небольших городах есть такие предложения и такие зарплаты для стажеров...
Дон Пэдро• 26 июля 2023
Смотрите клининговые компании, офисы и т.п, давайте объявления на олх, телеграмм группы разных жк напр,
Дон Пэдро• 26 июля 2023
Рассмотрите работу няней еще, вы уверены, что дальше с возрастом потянете уборки?
Чебураха з перцем• 26 июля 2023
Няней для детей не пробовади искать? Кол уентр удаленно. Запорожье, наверное, не айс по работе
Ваша прЭлесть
• 26 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Клининговые компании пыталась не берут. И платят очень мало. Объявление даю на олх проплачиваю его всегда помогало, но сейчас прям полоса черная
Ваша прЭлесть
• 26 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот удаленно если б найти что то(( не получается
Ваша прЭлесть
• 26 июля 2023
Ответ дляLenchik73
Автор, а где живете? Мне нужно и то и то )))
Шевченковский район)
Завжди недо...• 26 июля 2023
Виїзжайте, може ?
На прибираннях добре платять в північній Європі
Спочатку як біженець оформитесь
Потім знайдете роботу
Клінінг не проблема
Спочатку як біженець оформитесь
Потім знайдете роботу
Клінінг не проблема
Чебураха з перцем• 26 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не получается - что имеете ввиду? Резюме отправляли, размещали на ворк юа, раьота юа?
Ваша прЭлесть
• 26 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
На ворк искала по готовым вакансиям. Но как начинаешь им писать сразу тебе пишут пройдите у нас обучение (заплатите за него) а потом мы вас научим работать онлайн. И таких объявлений 80%
Добротная• 26 июля 2023
А куди поділись ваші замовники на прибирання?
Я місяць назад теж відмовилась від послуг жінки, яка приходила до мене кожний тиждень 2.5 роки, тому що якість прибирання ставала все гірше і гірше.