Глубоководная селедка• вчера в 14:36

Служба мужчин 60+

Для чего вот этот указ президента, чтоб разрешить мужчинам 60+ служить в армии? Да, по контракту. Но когда споймают тцкашники, то заставят подписать контракт, типа добровольно. Катимся все ниже и ниже. Власть что, в агонии?
Снегурочко• вчера в 14:39
Им дали право официально идти служить. Я лично знаю такого человека, который ждал этот указ. Не думаю что 60+ будут ловить
Черный Ловелас• вчера в 14:40
Ответ дляСнегурочко
Я много сказок знаю.
автор Глубоководная селедка • вчера в 14:42
Ответ дляСнегурочко
А я думаю, что будут ловить. Почему нет? Если 65 летний более-менее выглядит, его и в бус затолкать легче, чем молодого. А контракт подписать, не сложно будет вынудить.
Злюка-закусюка• вчера в 14:43
Украинское ноу-хау. Нигде в мире такой дичи нет, чтобы старики воевали. В 40+ уже нечего делать в армии. Но у нас сгодятся. Чтоб пенсию не платить.
Хотя, и у нас до майдана было 18-40. Потом Петя погнал всех стариков в армию
БлинчикБезСметанки• вчера в 14:43
Будет ровно столько толку,как с контрактов 18 - 24.И да,это агония.
Снегурочко• вчера в 14:43
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну время покажет. Указ не обязывает.
Бритоножка• вчера в 14:44
Мужики кончаются просто
автор Глубоководная селедка • вчера в 14:46
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я за папу хоть не переживала, что схватят. А теперь и он будет под угрозой(63 года) .
БлинчикБезСметанки• вчера в 14:47
Ответ дляБритоножка
Мужики кончаются просто
В смысле,мужики заканчиваются?Погибших 55 тысяч из семи миллионов.Или главнокомандующий гарант врёт?
Бритоножка• вчера в 14:48
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Заканчиваются вон до Запорожье осталось примерно 12 км
Барбітта• вчера в 14:48
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот.. Именно агония. Тоже сейчас именно об этом подумала. Чем ближе итог, тем сильнее хаос и сильнее сжимаются клещи.
автор Глубоководная селедка • вчера в 14:48
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ох, страшно представить какая цифра погибших. Если таковых всего 55 тысяч, то для чего в войске деды старые?
Уравнобешенная• вчера в 14:55
Моему бывшему в конце февраля как раз юбилей, уже придумала поздравление в виде стишка, что может булки расслабить и выдохнуть наконец то
Но, блин , все насмарку пошло, теперь все по новой сочинять надо
Злюка-закусюка• вчера в 14:56
Ответ дляГлубоководная селедка
И главное, они что, думают, что старики им что-то там навоюют? Если у большинства куча болячек, да и вообще уже реакция не та, выносливость не та и многое другое. И всё это уже не такое, как у молодых 18-35! А они к дедам доипались, придурки.
Прибираю щодня• вчера в 14:58
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
автор Глубоководная селедка • вчера в 14:58
Ответ дляУравнобешенная
Да, сейчас то время, когда молодые завидуют старым, здоровые больным.
Ну и те кто служат и вот -вот исполнится 60, их же тоже никто не отпустит. Заставят контракт подписать.
Переделывайте стишок)
Смячиком• вчера в 14:59
Ответ дляСнегурочко
Ждал. И пошел? Уже с вещами в тцк? ого
И_В_офигительных_штанах• вчера в 14:59
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам дали задание такую фигню написать?
автор Глубоководная селедка • вчера в 15:00
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Это зелёные зажигают, не путайте
Смячиком• вчера в 15:00
Ответ дляЧерный Ловелас
Я много сказок знаю.
Все говорят.
Так и вы говорите
Смячиком• вчера в 15:01
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Почему просто напихают части чуваками 60, 65, 70 лет. Там разберутся
Багиня• вчера в 15:01
по слову споймают идентифицировано кацапку
Черный Ловелас• вчера в 15:01
Ответ дляСмячиком
Все говорят.
Так и вы говорите
Шел мимо лавочки , на лавочке сидели пенсионеры и дрались и спорили кто завтра первый в очереди пойдет контракт подписывать в тцк.
Смячиком• вчера в 15:01
Ответ дляБритоножка
Мужики кончаются просто
Вчера ж озвучили. Еще на 1.5 года моб ресурс. Потом бабы потом дети
автор Глубоководная селедка • вчера в 15:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам дали задание такую фигню написать?
Фигню? С чего фигню, у нас не отлавливают мужчин, как скот?
То хоть паспорт покажет, что уже за 60 и никто не тронет. Теперь же будут забирать и контракт ’добровольно’ подписывать
Черный Ловелас• вчера в 15:03
Ответ дляСмячиком
Потом коты, собаки, хомячки и попугаи.
fpv попугаи секретна зброя.
Смячиком• вчера в 15:04
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну вы их хоть не отговаривали. Даешь бойцов 70 плюс
АБВГДэшница• вчера в 15:04
Ответ дляГлубоководная селедка
У вас мания преследования , это лечит психиатр
Смячиком• вчера в 15:05
Ответ дляГлубоководная селедка
Я б сказала добровольно выбивать
Смячиком• вчера в 15:05
Ответ дляЧерный Ловелас
Потом коты, собаки, хомячки и попугаи.
fpv попугаи секретна зброя.
А потом перемога