Натка1989• 26 июля 2023

КЛОПИ(((

Всім вітання!!! Квартиру кропили уже 4 рази, клопи все ніяк не покидають нас((( Останнього разу уже винесли всі меблі і навіть здерли обої, пройшло 4 дні, і чоловіка знов вкусили... Може підкажете. хто стикався з цією проблемою, і вам метод чи препрат дійсно поміг.
Стрекозей• 26 июля 2023
тільки міняти подушки, матраси, дивани
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
тільки міняти подушки, матраси, дивани
Все викинули. перед протравкою залишилось 2 одягу ( який теж кропили)
Стрекозей• 26 июля 2023
Ответ дляНатка1989
може вони у сусідів?
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
може вони у сусідів?
Були, але ті сказали, що травили років 5 назад і у них нічого зараз нема
Поліцейський патруль• 26 июля 2023
Брызгал муж,,три раза,мягкую мебель заворачивал в целлофан,по полу порошок с дустом,вызывали и службу.Страшный сон.Выбросили подушки,диван,кресло
Стрекозей• 26 июля 2023
Ответ дляНатка1989
брешуть
Поліцейський патруль• 26 июля 2023
Пикабу сайт,поищите про клопов
Сіточка• 26 июля 2023
Я вызывала службу. Вонь неимоверная, но действенно. Мне помогло. Травили 2 раза. Второй раз не такой вонючий, но спец сразу сказал можно и первый раз не вонючий, но эффект слабее будет.
Fashion_besties• 26 июля 2023
Пишут что это проблема в некоторых отелях и люди домой привозят их.
Я только по наслышке знаю о клопах.
Удачи их забороть!
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Я только по наслышке знаю о клопах.
Удачи их забороть!
Дякую )))) Дай Боже вам такого не знати )) Це треш(
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Пикабу сайт,поищите про клопов
Дякую)
Пиранька• 26 июля 2023
это такие твари
всю квартиру надо выбросить и поменять, нам помогло+травили всем чем можно
даже не знаю что и посоветовать
удачи вам!
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляСіточка
А контакти не підскажете ?
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
брешуть
Можливо і так (
Пиранька• 26 июля 2023
и соседей штормите, пусть правду говорят, иначе никогда не избавитесь, сделайте им протравку за свой счет что ли..
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляНатка1989
А контакти не підскажете ?
Я в краматорске, вы тоже?
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляПиранька
это такие твари
даже не знаю что и посоветовать
удачи вам!
Дякую Вам, ми викинули теж усе, залишився тільки матрас. який привезли з дачі((
автор Натка1989 • 26 июля 2023
Ответ дляСіточка
Я в краматорске, вы тоже?
Ой, ні )) Але все одно дякую.
Сіточка• 26 июля 2023
Ответ дляНатка1989
Ой, ні )) Але все одно дякую.
Поищите в своём городе прямо в гугле. Этих служб масса.
tori35• 26 июля 2023
Не хочу писать про ад который мы пережили на съемной квартире .Тоже травили дезинфекторы 2 раза ,тоже выкинули диван ,матрас. Но главное мы убежали на другую квартиру. Пришлось купить отпариватель и ’Гектор’.Чтоб другую квартиру не привезти этих гадов .
Реально классная штука .Но производство расеи .Но рабочая сто процентов .
Ручки-Крючки• 26 июля 2023
Ответ дляНатка1989
Ну так они же обычно в матрасе и обитают и откладывают яйца
Мама именно так и притащила домой их
Матрас «хороший» кто то отдал
Я к счастью там уже не жила
А только службы оплачивала
Эпопея длилась очень долго
Но потом они исчезли
Удачи вам
Неначасі• 26 июля 2023
Вызывали спец.службу. По идее, после первого раза надо было повторить через 2-3 недели, но поскольку рецидива не было, повторную травлю мы не заказывали. До этого пытались травить своими силами с помощью народных средств и разными покупными средствами, но ничего не помогло.
автор Натка1989 • 27 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Мама именно так и притащила домой их
Матрас «хороший» кто то отдал
Я к счастью там уже не жила
А только службы оплачивала
Эпопея длилась очень долго
Но потом они исчезли
Удачи вам
Спасибо)
автор Натка1989 • 27 июля 2023
Ответ дляtori35
Спасибо, попробую найти)
Марсюша• 02 августа 2023
Помогло средство от клопов ’Палач’. Разводила пузырек в 0,5 л. воды, брызгала кровать, мебель, стены с интервалом 10-14 дней 3 раза. Закрывала комнату часа на три. Потом устраивала сквозняк, чтобы избавиться от запаха. Каждый раз перестирывала постельное, пледы, шторы, подушки, домашнюю одежду при высокой температуре.