котопёс• 26 июля 2023
Посоветуйте, пожалуйста, действенные способы как избавится от тараканов!
Бабуся мороз• 26 июля 2023
Яйцо долго варить, желток нужен и борная кислота из аптеки. Ищите в гугле. Мама когда то так выводила, а потом муж на съемной
Пиши-пропало• 26 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вызывайте службу, ничего не поможет если их много
Не факт. Жила в квартире, сосед на 4 этажа выше никогда мусор не выбрасывал, все с мусорки тащил, те, кто рядом с ним жил, не могли окна открыть - вонь шла. От него и тараканы ко всем лезли. Вызывали службу, они через пару месяцев вернулись
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Нам допомогли пастки раптом, малюки вже були такі наглючі вибігали прям вдень
Напланетянка• 26 июля 2023
первый раз - кота завели, он их жрать начал
второй раз - покупала какой то шприц американский в розетке, просто в поиске нашла, исчезли за пару дней, только трупы ходила собирала
Доль Чекомбана• 26 июля 2023
Варите сладкую манную кашу , всыпаете в нее борную кислоту , побольше . Рассыпаете по емкостям и ставите везде . Каждый день смачивать водой . Ушли у всех кто так делал
котопёс
• 26 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А как они выглядят?
котопёс
• 26 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Есть, в епицентре гель от тараканов, супер!
А как называется?
Доставучая• 26 июля 2023
Адвион гель, дорогой(около 500 грн), но действенный. Я до него потратила кучу денег и перепробовала массу всего. От некоторых средств временно пропадали эти твари, но потом снова появлялись. Адвионом же вывела полностью недели за 2 и уже 2,5 года их нет.
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Доставучая• 26 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Чоловік купив в епіцентрі, я не вірила що допоможуть
Моим тараканам эти ловушки были, что мертвому припарка.
Два-три тижні і фсьо• 26 июля 2023
30 г на один варений жовток та сметана, щоб консистенція була, як густий крем.
ПЕРЕКРИТИ ДОСТУП ДО ВОДИ!
В гости звали?• 26 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Плюсуюсь за Адвіон . Купляла на промі . У минулому році шприц коштував 450 грн і є ще пастки теж з Адвіон. Дійсно допомагає.
Виниловая пластинка• 26 июля 2023
Я перебувала все, навіть дорогий Максфорс, таргани так і бігали табунами. Допоміг дешевий порошок за 10 грн. з базару. Рік не було, але останній місяць двох зловила, і то через сусідів, бо вони часто завонюють сміттям з квартири під´їзд.
Сумчатая кошка• 26 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Нет 40 грн
Сумчатая кошка• 26 июля 2023
Ответ длякотопёс
А как называется?
40 грн как наз не помню, потом спрошу напишу
Поумничка• 26 июля 2023
І я адвіон брала. В жовтні 21 року. Всі пропали, місяць тому почали пробігати, мабуть, від сусідів. До адвіону перепробувала все що продавали, поміг тільки цей гель. Зараз думаю, вже брать, чи почекать, може їх більше не буде, бо ціна
Мрію про космос• 26 июля 2023
борна кислота та жовток, сліпити шаріки та класти саме там де вони заходять - вентилятор, труби, витяжка, біля раковини обовязково. ще привчилась витирати воду навколо раковини - геть усі каплі, бо ходили на водопой зарази.
паслися навіть у кофеварці, розібрала її як могла та навколо виклала шаріки.
домашніх тварин ( коти, собаки) берегти якщо є від контакту нюхання та лизання
Неваляшкина• 27 июля 2023
Борна кислота з жовтком,те ,що радять вище.
І гель цей за 500 грн.
Я на розетці замовляла.
Та ще заклеїти всі витяжки марлею,бо вони звідти можуть бігти.
Я досі борюсь,бо від сусідів постійно біжуть через двері,в нас спільний тамбур.
То кладу й шарики з борної кислоти і туди.
І гель цей за 500 грн.
Я на розетці замовляла.