Хи хи, ну ну• 26 июля 2023

Чтоб в магазине, нужен совет. Как этот кофе на вкус?

Выбрала два вида по запаху вроде норм
delphoto
marinaBraun• 26 июля 2023
Первый какой?
автор Хи хи, ну ну • 26 июля 2023
ПекельнаКрасуня• 26 июля 2023
второй зачетный

первый не знаю)
apelsinka25• 26 июля 2023
мені обидві добрі
На границе• 26 июля 2023
Первый не очень, второй ничего по себе, но я арабику люблю двойку, там же твердая тройка ближе к четверке по жарке
Боневтікла• 26 июля 2023
та берите обе))

я ни одного не знаю)
Карма хамелеона• 26 июля 2023
В сильпо нравится кофе их обжарки, арабика Эфиопия джимма, оч приятный мягкий
Гола з конопель• 26 июля 2023
А как вы его понюхали пакеты ж запечатаны
Пес Патрон• 26 июля 2023
я в Buco зараз купую каву, якщо це вони. мені подобається.
і сільповський Гондурас купувала до війни, із усієї лінійки найбільш сподобався
автор Хи хи, ну ну • 26 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Есть пакеты чуть проколоты или надорваны. Видимо кто-то уже пытался понюхать)))
ХикориДикори• 26 июля 2023
Той, що Сільпо власного обсмаження - беру Бразилію, Нікарагуа в зернах, супер!
автор Хи хи, ну ну • 26 июля 2023
Купила Гондурас, описываю - неплохо)
Я любитель illy и Мовенпик Химлиш. Вот Гондурас с кислинкой, есть легкое послевкусие табачного пепла (в плохом кофе я прям пепельницу ощущаю). Но в целом, для американо с молоком норм, нейтральный вкус. Химлиш чуть надоел, у него насыщенный шоколадный вкус, а илли, зараза, дорогой
Цідило правди• 26 июля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Купила Гондурас, описываю - неплохо)
Описали аромат кофе как парфманьяки описывают ароматы парфюмов. Я прям услышала аромат обеих сортов :)))