Квітка папороті• 26 июля 2023

Кто действительно может видеть

Подскажите пожалуйста,что ждёт в работе? Будет ли смена?Или же буду работать спокойной и дальше?
Забула що?• 26 июля 2023
’Відящіх’ не існує

ПАЦАНКА О• 26 июля 2023
Якщо будете мати знання, Які не мають інші, будете мати успіх, якщо сидіти на місці все буде однаково. І це стосується кожну людину в будь-якій сфері
оксюморон• 26 июля 2023
Видеть могут только ясновидящие. Их в Украине пара человек - столетние старцы в Карпатах. На форуме таких точно нет.
Но вопросы будущего хорошо просчитываются при помощи нумерологии, астрологии. Что-то можно увидеть через Таро, но я не поклонница карт.
Могу посчитать один вопрос, но задайте его максимально конкретно.
автор Квітка папороті • 26 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Я поняла.Спасибо.А как же задать вопрос...
Поменяю ли я работу до нового года.Может так спросить?Если можете , посмотрите пожалуйста
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июля 2023
Вижу, будете работать в 3 смены на 2-х работах
Все до блиску• 26 июля 2023
На этот вопрос ответить может вроде начальство на работе 😁
оксюморон• 26 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
К сожалению до нового года изменений по работе не предвидится. Что не устраивает? Деньги?
валери 62• 26 июля 2023
Прекрасно считывают информацию руны
булоТАЙминуло• 26 июля 2023
Ви навіть питання не можете сформулювати. Без образ.

Котя_люлю• 26 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Да какие Карпаты, там тоже нет никого
Сонечко• 26 июля 2023
Автор, ви відтягуєте прийняття рішення, взяли паузу в очікуванні змін. Впродовж пів-року ви змінете роботу. Спочатку у вас будуть обмежені можливості, неспокійна обстановка, а потім втягнетесь, все буде добре
оксюморон• 26 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да какие Карпаты, там тоже нет никого
Мне старушка всю жизнь мою рассказала, 20 лет назад. И до сих пор сбывается то, что она увидела.
Котя_люлю• 26 июля 2023
Ответ дляоксюморон
То ж 20 лет назад
Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2023
Для этого нужно фото. Свежее. Без других людей и животных. Чтобы видно было лицо.. По тексту довольно тяжело настроиться.
Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2023
Посмотрела с помощью Рун.
Да, автор, поменяете работу до Нового года.
Делайте упор на связи, контакты, общение. В общем, на людей.
Максимально ставьте людей в известность о том, что ищете работу - друзей, знакомых. Велика вероятность, что эта работа придет к вам именно через людей - кто-то что-то вам подскажет, поможет, направит.
Выпадают изменения и метаморфозы.
Почва для перемен есть. Все предпосылки к переменам показаны - приложите усилия, чтобы их ускорить и сделать максимально положительными.
автор Квітка папороті • 27 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Посмотрела с помощью Рун.
Выпадают изменения и метаморфозы.
Спасибо большое.Вы все четко сказали.👍