Сама не знаю• 26 июля 2023
Как вернуть молодость организму?
Что вам помогло, после чего, вы, возможно, стали чувствовать себе живее, бодрее, выглядеть моложе?
БАДы, вид спорта, любовь...
Мне 38.
БАДы, вид спорта, любовь...
Мне 38.
Показушница• 26 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
И мне блефаро уже нужно( уставший вид от мешков под глазами
Я вас прекрасно понимаю ! Мой косметолог сделана недавно ! И это очень крутой результат .
Бабулька• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Да, нужно разнообразие, но мясо сильно ускоряет старение. Посмотрите на себя и на ваших ровесников, чьи родители работали на мясокомбинате, и увидите, кто старше выглядит
Соседка всю жизнь проработала на мясокомбинате
Понятно что продукция таскалась каждый день сумками )
В свои 70 лет как живчик
Реально кожа очень гладкая, чистая, без жутких морщин, всегда подкрашена и с хорошей покраской
Достаток там самый обычный, мин пенсия и никаких богатых детей, курортов и тд
То есть процедур никаких не делала и не делает
Так что это чисто генетика
В свои 70 лет как живчик
Так что это чисто генетика
Радуга-дуга• 26 июля 2023
Мені особисто енергії додало в комплексі: інтервальне голодування, спорт, 10 тис кроків на день, насичення організму Омегою, Віт.Д, віт.групи Б, цинком, міддю... Відмова від глютену і доданого цукру
Куда_бежать• 26 июля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А я мясо-рыбо-молочкоед))
Тоже отлично выгляжу в свои 49
Единственное стала замечать , что в последние годы между мясом и рыбой выберу рыбу , раньше же было наоборот.
Тоже отлично выгляжу в свои 49
Какую рыбу любите?
Регионщица• 26 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вот объективно , мне 38 тоже. Я сейчас выгляжу лучше чем в 35 например потому что пошла к косметологу . Все. Привела лицо в полный порядок . Сейчас откладываю на блефаро деньги . И спорт конечно же .
Вы привели в порядок внешность, а автор спрашивает о внутренностях)
Проня_Прокоповна• 26 июля 2023
Ответ дляПоказушница
посоветуйте косметолога,
какие процедуры делали?
Показушница• 26 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
посоветуйте косметолога,
какие процедуры делали?
Это комплексы . Начиная от чистки , курсов пилингов , биореаитализации . Ботокса.Курсы мезококтейлей под глаза два раза в год. Губы подколола увлажнила. Насчет косметолога то они разные были . Тепер они в чехии , Харьков , южноукраинск и киев . Если из Киева то могу только в личку. Такую информацию на всех не хочу делиться ) а то потом фиг запишешься 😂
ФруктЕщеТот• 26 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Какую рыбу любите?
Всю, что пожирнее.
Больше всего крупного карпа запеченного на мангале или в духовке. Камбалу, пеленгас, крупный толстолобик, дорадо, селёдка, скумбрия.
Очень люблю лосось, но из-за того, что он весь выращивается на искусственном корме , покупаю редко.
Куда_бежать• 26 июля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Всю, что пожирнее.
А это плохо, что лосось на искусственном корме? Что-то я последнее время гребу его, если вижу акцию. Почему-то была уверена, что в нем полезные жирные кислоты ((
ША! я прийшла!• 26 июля 2023
Ответ дляБабулька
В свои 70 лет как живчик
Так что это чисто генетика
В свои 70 лет как живчик
Так что это чисто генетика
коллагена наелась)
ФруктЕщеТот• 26 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Да, искусственный корм это плохо. Это то же как куры бройлеры : рябы и всё в таком роде.
А полезных жиров и кислот много в обычной скумбрии.
Я до войны жила возле моря , интересовалась темой рыбы
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
А какая у вас была причина отказаться от мяса?
духовна
Ленне-Рейма• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
На вес не повлияло, но нужно есть больше бобовых, например турецкий горох на вкус как мясо и питательный очень
Бобові дуже корисні для організму і містять багато білку, вони повинні бути присутні в раціоні обов’язково, але цей білок не заміняє білок м’яса, риби, яєць і молочний. Окрім цього в м’ясі є амінокислоти, які не можна нічим замінити, а вони потрбні організму. М’ясо не можна жерти кілограмами - вредно, ризик посадити підшлункову і нирки (я противник кето дієт), але його і не можна повністю виключати з раціону - це здорова кровеносна, кісткова, нервова системи, вітаміни і мінерали для волосся і шкіри в натур вигляді.
Здоровий підхід - це їсти все потроху, виключаючи тільки шкідливу їжу.
Нафаня Маня• 26 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Не подскажите, где делала и какая цена сейчас?
Показушница• 26 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Самый нормальный ответ 👌❤️
Показушница• 26 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас я делаю в Киеве или Днепре . Цена на что именно?
Бочка порохУ• 26 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
В нем одни гормоны роста
Нафаня Маня• 26 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Нижняя блефаро
Показушница• 26 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Нижняя блефаро
А вообще цены от 13000 за нижнюю и от 24 круговая
Сама не знаю
• 26 июля 2023
Ответ дляРегионщица
Я также спрашивала, как выглядеть моложе).