Кров з молоком• 26 июля 2023
В Греции пожары, в Италии пожары. Куда на море?
Стремно как-то
Вопрос для тех кто в ЕС.
Кров з молоком
• 26 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
и почему невозможно купаться? океан в июле холодный ? Или штормило, или камни? А то я собираюсь на Мадейру, а Вы меня прям поразили,..
холодный океан, да. Ну можно, но быстро
шторма не было, просто там нет скажем песочного дна (ну может на некоторых пляжах)
а в других локациях понтоны
На Мадейру не за пляжным отдыхом надо ехать....у нас его не было, на серфе например гидрик одевали
а в других локациях понтоны
Королева спама• 26 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
холодный океан, да. Ну можно, но быстро
а в других локациях понтоны
Ясно, спасибо . Я так себе и представляла примерно, что вода выше 24 градусов не поднимается даже в августе, просто Вы подтвердили мои опасения.
Шлях до зірок• 27 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
скажите, а как там по ценам? там евро?
выглядит симпатично очень
Євро,конечно.Остров дороже,конечно,чем материковая часть.
Шлях до зірок• 27 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
но жилье смотрю на этом скиатосе нереально найти. мне выпало всего лишь 15 локаций) все занято видимо
Тут отельная база небольшая