Хранительница чешки• 12 февраля 2014

Что подарить мужу, заядлому рыбаку?

Честно, мало что в этом понимаю, видела, что спиннинги есть, блесна в коробке...Спросить чего нет не хочу- хочу сюрприз сделать. Что подарить, чтобы точно пригодилось? Знаю, хочет лодку, но пока не осилю.
Зажуженная Жужжа• 12 февраля 2014
а резиновую лодку? мы когда-то в эпицентре кажется брали, до 400 отличная лодка

Зяблик протестант• 12 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хіба що ойро...
автор Зеленогла3ая • 12 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я как-то спросила в магазине- больше 1000 точно. и желание мое отпало.спасибо- посмотрю в эпицентре.
Марфушечка душечка• 12 февраля 2014
органайзер для рыбацких принадлежностей
tsibinanna• 12 февраля 2014
купите квок или эхолот,смотря сколько денег!
автор Зеленогла3ая • 12 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
органайзер для рыбацких принадлежностей
хороший вариант.у него все напихано в какой-то ящичек
Гравицапа• 12 февраля 2014
Русалку
valentinka2011• 12 февраля 2014
Купите сертификат в Флагман http://flagman.kiev.ua/shop

Поверьте, радости будет)))
Во-первых, точно не прогадаете с подарком, так как у заядлых рыбаков стоооолько всего уже, а во-вторых, сам кайфонет пока будет выбирать очередную ’нужность’)))

П.С. Брали сертификаты брату, очень доволен) Он заядлый рыбак и иногда сам не в курсе, что у него есть, а чего - нет) Сами бы не подобрали то, что ему реально нужно)
konfetka89• 12 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3776741.html

konfetka89• 12 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8263165.html
Королева красоты• 12 февраля 2014
Купите какуй-то оригинальную снасть. Например цекаду ручной работы)) Из серебра - будет хранить как память)))
Королева красоты• 12 февраля 2014
Цикаду*, а то сейчас буквоеды подтянутся)))
автор Зеленогла3ая • 12 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляvalentinka2011

Поверьте, радости будет)))

Поддерживаю, магазин класный, там всегда акции и скидки, цены очень хорошие. Спининг, удочку, фидер это так индивидуально, что лучше он сам пусть выбирает. Еще вариант такой, что не надо спрашивать у него, это подхват, вещь которая 100% нужна каждому, я думаю ели подарите ему он очень будет рад.
Женамужная• 12 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Не в обиду Вам, но мужчины не любят, когда что-то ’лежит’, особенно мужчины, имеющие активные хобби)

sichsv• 12 февраля 2014
я для риби сітку спец. купила(коли наловиш шоб було куда скидувати),його стару карпик прорвав
sichsv• 12 февраля 2014
а снасті тіпа лески,катушки,вудочки навіть і не пробувала дивитися,бо він як сідає своє перебирати-складувати то такі переліки добрих-недобрих називає що я не ризикнула,хай собі бере те що 100% йому добре
автор Зеленогла3ая • 12 февраля 2014
Ответ дляsichsv
спасибо- тоже вариант.
автор Зеленогла3ая • 12 февраля 2014
Ответ дляsichsv
точно как мой-перебирает вечно-копошится там и комментирует)

Королева красоты• 12 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная

Знаю-знаю))) Мой одну такую ’оставил’ где-то в камнях Десны))) Но имеются также и ’реликвии’
Ластоноша• 12 февраля 2014
Русалку.
emerald_88• 12 февраля 2014
Термос