Что-то я ожидала большего . То, что оно из себя представляет, и так было ясно. Но такой анонс был , что я думала прям вау будет. Ни о чем..,
Barbus0528• 26 июля 2023
сподіваюсь шо всі хто дивиться штопаного гардона, роблять це з пірамідкою юшінсе на голові)
Ответ дляЧашечка кофе
Заради Поворознюка витрачати час на Гордона - таке собі заняття
Ну я ждала прям чего-то. Меня зацепила ситуация с сериалом. А Оказалось - ни о чем
Ответ дляKorsika999
Ящер вещает о сериале про свиноморду.
Досуг для избранных 🤭
Та на, разоблачение непонятно чего. Говорил, что прям в него пипец информация, будет шок. Такое…
Ответ дляtarveldy
Хто купить цукерку солодкий Гордон, той отримає ще і шоколадні яйця гордона )))
Ааааааа, я була про нього гіршої думки
А по сути вопроса есть что сказать?
Ответ дляШаловливая Пиранья
А по сути вопроса есть что сказать?
А що там говорить? Ви все написали , Гордон то тепла ванна, він ніколи не робив приголомшевих інтерв´ю, цікаві - так, з одіозними людьми - так, але так щоб пісочити, то не до гордона
То до Іванова, доречі дуже цікавий тип
Ответ дляtarveldy
То до Іванова, доречі дуже цікавий тип
Ну он так преподнес, что будут сильные разоблачения, посадки и тд. А я посмотрела и что могу сказать: ничего нового, с этим типом и так было ясно. Но расследования прям для такого анонса нет. Все тоже, что и уже было озвучено
Ответ дляШаловливая Пиранья
Так йому треба перегляди, звичайна реклама
Ответ дляtarveldy
Согласна. Но была надежда.
Ответ дляtarveldy
Та ну, я одного не розумію, чого той поварознюк сам грошей на серіал не насипе, ще й заробив би, а так опозорились до стану гівна
Жадібність
Видимо кто-то его в политику тянет и на хочет тратить свои кровные
Ответ дляtarveldy
Кого? Поварознюк і так добре, він має все що хоче і трохи більше , і дбр по йому плаче
Много не бывает
Ответ дляРаната
А його тягнуть, схоже це буде один з кандидатів в президенти, от кого обрати - Зеленського чи Поворознюка? Відповідь очевидна. Але ж який сором таке хамло-мурло піарять🫣
Да, это просто дичь
Ответ дляtarveldy
Брєд, ще у місцеве якесь крісло то може і влізе, але в президенти ?
Для меня вообще этот человек - просто полное недоумение и отрицание
Ответ дляtarveldy
На місцеве крісло не виділяють з бюджету 33 млн на кіно про нього. Добре, що підняли хай і Горбунов наче відмовився від державного фінансування, але ж шукають спонсорів, побачимо, чи знімуть.
Olya Rybka• 27 июля 2023
Кто вообще этот Поворознюк, чем известен? Узнала про него недавно из постов зрадоботов.