_ANNA_M• 26 июля 2023

Напишите, пожалуйста, в личку те, кто смог пережить измену мужа и сохранить се

Изменил муж, твердо решила сохранить семью. Напишите, пожалуйста, в личку те, кто смог пережить измену мужа и сохранить семью. Нужны реальные советы и рекомендации по преодолению кризиса. Возможно кто-то сможет мне помочь.....
Олимпиада80• 26 июля 2023
Автор, почему без анонимов? Не получите норм результата, кто вам правду о себе напишет без анонимов?
Все гордые и независимые)
Witty• 26 июля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Вот пишут не терпеть. А сами сталкивались? И сразу уходили?
Нет, они такие ценящие себя, что еще по полгода-году собирали финансовую подушку, мило живя с этим мужиком, ну а потом гордо уходили 😂😂😂
Судя по советам в таких темах
Олимпиада80• 26 июля 2023
Ответ дляWitty
Судя по советам в таких темах
Да. Вот интересно как по факту. О себе открыто, например, не напишу.
Алекс-1022• 26 июля 2023
Ответ для_ANNA_M
Он не согласен
Почему?
Ironubiro• 26 июля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Все гордые и независимые)
К этому и нужно стремиться, быть гордой и независимой. Я уходила, почему нет? Зачем жить в грязи потом?
Mesalina• 26 июля 2023
Простить, и вбить в голову что этого не было. Забудьте, и тогда будете дальше вместе , если будете вспоминать , то развод неизбежен.
illaria-k• 27 июля 2023
Ответ для_ANNA_M
Буду)
Это у вас маленький ребенок, сын, и вы где то за границей?
автор _ANNA_M • 27 июля 2023
Ответ дляillaria-k
Нет