Садова гойдалка• 26 июля 2023
Какие у вас есть секреты, чтоб не ссориться с мужем?
Или когда ссора началась быстро её закончить
ЗаведУющая• 26 июля 2023
Так зависит от характера мужа . Но мои секреты тут будут не популярны
ПуГоФФка• 26 июля 2023
Чтобы перестать ссориться? Закрыть рот, наверное. Не из опыта, просто размышляю.
Шукаю трусики• 26 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Это у него секреты. Всегда во всем со мной согласен.
Я якось влаштувала скандал на тему -ну скільки можна погоджуватися!!
Ти що, власної думки не маєш???
Fashion_besties• 26 июля 2023
Мне сложно не ссориться, так как я эмоциональная. Но я выросла над собой. И когда обстановка накаляется я прекращаю говорить и сообщаю что мне нужна пауза 😬.
Муж уже знает, что это бенефит для него и тоже сворачивает гнуть свою линию. Потому знает, что происходит если продолжить 😁
И у нас табу на обсуждение тем в которых мы никогда не придем к согласию, например, как я должна тратить свои деньги
Все і одразу• 26 июля 2023
Мы люди логичные, не ссоримся. Можем разозлиться или обидеться, но обычно причина несерьезная, да и по делу только злимся, то вторая половина понимает, что косякнула, и просто извиняется
Дверной_Проем• 26 июля 2023
Обрываю тираду, говорю, что дальше продолжать мне не интересно и иду заниматься тем, что мне приносит удовольствие.
Мадам Тю-лю-лю• 26 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Чемодан, вокзал, мама. Это единственный способ.
И используется единственный раз 😂
Мона Лиза• 26 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ти що, власної думки не маєш???
А, да, знаю, наш вариант. Но муж говорит, что ему безопаснее со мной соглашаться))
вентиляторная• 26 июля 2023
якщо я хочу посваритися, то тримайте мене троє, ніякі секрети не працюють
Чтооооооооооо?• 26 июля 2023
У нас рідко таке, але ми два овни. І хоч яка я вперта, мені треба замовкнути першою. Тоді вщухне буря швидко ))
Мона Лиза• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
А почему свои деньги? Я думала, что в семье все деньги общие.Нет?
Мона Лиза• 26 июля 2023
По темі , автор, за багато років кожна пара випрацьовує свій стиль та особливості спілкування. Зазвичай хтось іде на компроміс або пара розходиться.
Fashion_besties• 26 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
У нас есть общий бюджет, который на муже на 90% ну и у каждого есть свои деньги тоже. Чтобы покупать то что лично нужно и никого не спрашивать.
Ну и он иногда любил давать советы насчет моего личного бюджета. А я такое не люблю 😁
ЗаведУющая• 26 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Ужас. А почему?
Мона Лиза• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Зрозуміло. Кожна пара вибудовує такі відносини, щоб обох це влаштовувало.
Чумачечая Весна• 26 июля 2023
Просто не заострять внимание.
Проигнорировать злой выпад, отшутиться
Счастье_же_вот_оно• 26 июля 2023
говорю ему’ С этой секунды я перестаю тебя слушать!’ значит разговор окончен и ясно кто победил в споре :)
вентиляторная• 26 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ужас. А почему?
а що жахливого? посварилися - попустило, для чого незадоволення збирати в собі? сварки - не є погано, гірше коли їх нема)
Вкаблучках• 26 июля 2023
Ссоры - это нормально.
Просто стараемся сначала немного выдохнуть, чтоб не кричать и не ругаться сильно. А потом уже спокойно садимся и обсуждаем.
При необходимости уходим по разным комнатам/прогуляться, чтоб успокоиться.
Без комплексів• 26 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Я кота бросаю в него сразу утихомиривается
Так вот для чего в доме кот