ГЛЮкоза• 26 июля 2023

Мамы деток 1-4 класс, зайдите пожалуйста, есть вопрос

Ребенок идет в первый класс и возникает куча вопросов)
Скажите, форму спортивную и сменную обувь , оставляют в школе храниться?
Или надо приносить постоянно?
Единая страна!• 26 июля 2023
У моего в классе в шкафчике оставалась

Головний кошак• 26 июля 2023
У школі залишає, так зручніше
Янка-угомонись• 26 июля 2023
Якщо на майбутнє, то залишати, а потім купувати новий спортивний костюм, в зв´язку з тим що дитина росте.
А вот недавно• 26 июля 2023
Мои всегда с собой носят
ПироженкА• 26 июля 2023
У нас ракеты
Сидим дома онлайн
Инфотуфелька• 26 июля 2023
в каждой школе свои правила. У дочки оставляли, у сына-нет.
Инфотуфелька• 26 июля 2023
покупайте все недорогое-потерялось, порвалось, забыл....

KaVika29• 26 июля 2023
Носим каждый раз
автор ГЛЮкоза • 26 июля 2023
Ответ дляПироженкА
У нас ракеты
Сидим дома онлайн
С сентября сказали выходить надо🤷🏻‍♀️
автор ГЛЮкоза • 26 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Да, так и планирую, что то что не жалко если где то потеряет, тем более в 6 лет дочка немного еще невнимательная
ПироженкА• 26 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
С сентября сказали выходить надо🤷🏻‍♀️
Город?
автор ГЛЮкоза • 26 июля 2023
Ответ дляПироженкА
Город?
Днепр
Маю декілька думок• 26 июля 2023
Спортивную форму с собой носили, оставлять было негде. Сменки вообще не было, так как носить каждый день помимо большого рюкзака с кучей книг , тетрадей, водой и ланчбоксом, иногда школьной формой - неудобно. Оставить в школе возможности не было. Шкафчиков не было. Был один шкаф, где насыпью лежали курточки.
illi• 26 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Що?
Бабка-байкерша• 26 июля 2023
Обувь оставлял, а форму носил, она у него как из жо… каждый раз ))
З горіха зерня• 26 июля 2023
Це залежить від школи. В нас залишалось в класі, в кінці тижня забирали спортивну форму у прання. Змінне взуття завжди в класі було, але в деяких школах перевзуваються на входи, тому кожного дня змінку забирають додому
З горіха зерня• 26 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
С сентября сказали выходить надо🤷🏻‍♀️
Скоріш за все фіз-ри, праці та малювання з музикою не буде, бо по змінах будуть вчитися. В нас попередньо з 8 до 12 початкова школа, а потім з 12 приходять 5-11 класи. Ми теж з Дніпра
Янка-угомонись• 26 июля 2023
Ответ дляilli
Що?
Ну так дитина ж росте, в другому класі спортивний костюм ще знадобиться, тому потрібно його залишати, а в третьому вже ні, бо потрібно купувати новий.
От чому все Вам потрібно на пальцях пояснювати, щоб зрозуміли
illi• 26 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А Ви питання взагалі читали? Чи Вам пояснювати треба про що питали? Мда... То точно, що ’Янка-угомонись’!

Куколка-мяуколка• 26 июля 2023
Лучше спросите у классного руководителя и учителя физкультуры. К чему эти гадания и опрос? После физры носили домой форму - а как иначе. Дети бегают, потеют, как можно хранить в классе и одевать несвежую футболку - мне сложно представить. Сменную обувь можно оставить в классе в шкафчике если есть место. Дочка училась рядом со школой, 3 минуты ходьбы. Ходила зимой в деми-ботинках кожаных в школу, так как не было мест для хранения сменки в школе. Хранили в общем гардеробе - но там нереально было найти свою обувь - все было навалом. Школа была крутая , но были вот такие порядки. К тому же был еще обязательный цвет футболки - красный. Купила в Спортмастере 2 и стирала-меняла.
Банка з медом• 26 июля 2023
В нашей школе у каждого ребенка шкафчик и там все хранится, сменка, спорт, все для изо и труда. А как в вашей не знаю.
Янка-угомонись• 26 июля 2023
Ответ дляilli
Так Ви дивитеся на анонімний нік, а не що пишуть?
Ооо, ну тоді заспокойтеся, я питання звісно читала. Автор запитувала, чи залишити на зберігання спортивну форму, та змінне взуття в школі, якщо дитина йде до першого класу, тому і відповіла, що дитина росте і якщо є зміни в рості, то потрібно буде купувати нове, а якщо їх немає, то звісно залишати, хоч окупована територія, хоч ні. Що саме Вам не зрозуміло, навіть не можу уявити🤦🏻‍♀️ Ви ніби якась дикарка, постійно налітаєте на мене, як наче слідкуєте за моїми коментарями.
Тому в мене до Вас питання, Вас це якось збуджує, чи що?
Банка з медом• 26 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Обычно в начале недели дают три футболки или сколько уроков физ-ры, они лежат в шкафчике, после урока грязную несет домой. Думала у всех так.
Тантрический кекс• 26 июля 2023
В первом классе не требовали форму, потому ходил в спортивных штанах. Сменная обувь у нас никогда не нужна. А с кроссовками - не помню. Вроде сначала на улице занимались, а потом война началась. Пару раз, наверное, приносил с собой и забирал
illi• 26 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Вперше Вас бачу. У Вас якийсь розлад? Лікуватись треба. То читаєте і не розумієте, про що питають, то відповідаєте взагалі якийсь брєд! Лікуватись треба, всім зараз не легко але ж у такому стані тут надаєте порад, що потім з ними людям робити. Мда.. Янка-угомонись!!! Який у Вас рівень IQ?
Банка з медом• 26 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
В смысле не нужна сменка, ходят в уличной обуви? И зимой?
Тантрический кекс• 26 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Да. Я тоже удивлялась всегда. Ну кто хочет - переобувается, конечно. Но этого не требуют. В принципе, у нас зимы теплые, сын в кроссовках ходил
Янка-угомонись• 26 июля 2023
Ответ дляilli
З Вами все зрозуміло, тому не відволікайте мене від приємних для читання тем, в яких, я навіть не пишу нічого, всього найкращого Вам, відпочивайте
Банка з медом• 26 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Мы на самом юге, но в грязной обуви даже не пустят, начиная с осени, две пары туфель нужно. И нам говорят - ваши дети будут дышать пылью. Насколько все разное)) а особенно этот ковер НУШ, на котором сидят вместо парт иногда, как по нему в уличной обуви))
Тантрический кекс• 26 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
У нас постоянно убирают, в школе всегда чисто. Ковра нет ))), у сына Интеллект.

Зато вспоминаю свою школу, в которой на входе стояло ведро и обувь нужно было мыть ))))