Кусачая Я• 27 июля 2023
Как сеголня ваши 3-4 летки?
Магнитная буря или что ? Полдня треш какой то. Все не так,вой по каждому поводу
КоролеВешна• 27 июля 2023
2.7 сьогодні спить багато, вдень намагалась там щось нити від нудоти, надворі був дощ
Освічую темряву• 27 июля 2023
У моєї таке кожний день . Не та тарілка, ложка, підставка, плаття, черевики, хлопʼя, хвостики, не такий цьом треба більший. І це лише за пів години ранку. Потім під зад ногою в садок.
Кусачая Я
• 27 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Сколько вашей ?
Кусачая Я
• 27 июля 2023
Ответ дляSo_so
4г, взяла баллончик с морской водой для носа за 250 грн и сделала куклам дождик, до упора
Наша тема, только у нас это поливальная машина
Радість моя• 27 июля 2023
Гуляли під дощем
Босі по калюжах разом
Спали солодко три год майже до 17.00))
Босі по калюжах разом
Спали солодко три год майже до 17.00))
АфродитаПетровна• 27 июля 2023
Сегодня у нас обнимашки постоянные и целування)) Наверно плохо чувствует. У нас дождь весь день, немного погуляли по лужам, есть не хотела, спит третий час.
Но доченька прелесть у меня, никогда не ноет, не истерит.
Заставляличка• 27 июля 2023
Моїй 6 і це треш. Сльози, істерика, поганий сон вночі(( усе не так і все не те