Братья Капли• Изменено 26 июля 2023
Почему так?
Если я с детьми еду к маме, я хорошо себя чувствую, есть планы, хорошее настроение. Мама смотрит за детьми не больше, чем муж, помогает тоже не много. Возвращаюсь домой к мужу и через месяц я просто развалена. При этом муж мне вроде ничего плохого не делает. Что это такое?
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Наверно вам так хорошо живётся с мужем…
Так придраться особо не к чему
Рубаю олівлє• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Так придраться особо не к чему
А и не надо придираться, можно расходиться и без придирок, по нормальному
Приму в дар• 26 июля 2023
Точно муж ничего плохого не делает? Вам некомфортно с ним, и Вы себя свободнее чувствуете без него. Т.е. все-таки есть что-то, что мешает Вам быть собой рядом с ним. А у мамы Вы раслабляетесь.
Не зви чайна• 26 июля 2023
Варіантів безліч: чоловік вампір, може в квартирі щось. А може так як я не переносить місто де живете, а там де народились повертаєтесь до життя.
Де ви зараз? Часом не в Києві?
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Глубоко вы смотрите, конечно. Без вариантов?
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Да, я как будто перестаю жить и не могу понять причину, что не так. Хз что делать, уже проверено не раз.
Рубаю олівлє• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Ну почему же, вариантов масса, можете остаться и дальше тихонько чахнуть рядом с ним))
Никто не мешает
Вы вообще можете все что угодно.
Но реально для меня самая большая глупость такие вещи спрашивать здесь))
Никто не мешает
Вы вообще можете все что угодно.
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Недооцениваете помощь мамы?
Да мама занята постоянно, она только больше участвует во всем, что ли, больше понимает. Времени не больше проводит и со мной и с детьми 100%
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Де ви зараз? Часом не в Києві?
Это не связано с войной, мы в Киеве живем, да, есть дом мужа за городом и там тоже живем, мужу там нравится. Но это не влияет, место жительства.
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Никто не мешает
Вы вообще можете все что угодно.
Никто не мешает
Вы вообще можете все что угодно.
:)
Просто поговорить, почему нет, умные люди есть здесь. У мен черта такая, разобраться в проблеме, только вот с этой не выходит.
Приму в дар• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Не хочется Вас расстраивать, но ничего не сделаете. Т.е. Вы можете найти причину (и скорее всего ее знаете), почему Вам не комфортно рядом с мужем. Но только исправить Вы ее вряд ли сможете. Хотя докопаться, проработать вместе с мужем... и вполне вероятно, что будет результат. Но оно Вам точно надо?
Единственное, пока дети маленькие, то нельзя свои вечера занять вне дома, чтобы меньше проводить время с мужем)) а так - тоже был бы вариант. А там как пошло бы уже
Не зви чайна• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Я про війну ніде не писала. Я наприклад в Києві мертва просто, їду в Ржищів і все, я оживаю.
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Вы не расстроили меня и вы правы, видимо мне не хватает храбрости признаться себе в некоторых вещах.
Братья Капли
• 26 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Из Киева я регулярно сбегаю, только вот и за городом, где природа и птички поют, тоска наступает. А если муж ко мне приезжает, то тоже все не так, я еще неделю отхожу после его отъезда и скучаю, но отхожу от чего не могу осознать.