Братья Капли• Изменено 26 июля 2023

Почему так?

Если я с детьми еду к маме, я хорошо себя чувствую, есть планы, хорошее настроение. Мама смотрит за детьми не больше, чем муж, помогает тоже не много. Возвращаюсь домой к мужу и через месяц я просто развалена. При этом муж мне вроде ничего плохого не делает. Что это такое?
Ангел-предохранитель• 26 июля 2023
Зглазили
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зглазили
Глазуньи яичницы
Рубаю олівлє• 26 июля 2023
Наверно вам так хорошо живётся с мужем…
Потринділиця• 26 июля 2023
с мужем отношения видимо не фонтан
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Наверно вам так хорошо живётся с мужем…
Так придраться особо не к чему
Рубаю олівлє• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Так придраться особо не к чему
А и не надо придираться, можно расходиться и без придирок, по нормальному
Тро Нью-Йорку• 26 июля 2023
Потому что тухлый муж и отношения ваши
Приму в дар• 26 июля 2023
Точно муж ничего плохого не делает? Вам некомфортно с ним, и Вы себя свободнее чувствуете без него. Т.е. все-таки есть что-то, что мешает Вам быть собой рядом с ним. А у мамы Вы раслабляетесь.
Відморожена• 26 июля 2023
Недооцениваете помощь мамы?
Не зви чайна• 26 июля 2023
Варіантів безліч: чоловік вампір, може в квартирі щось. А може так як я не переносить місто де живете, а там де народились повертаєтесь до життя.
Де ви зараз? Часом не в Києві?
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Глубоко вы смотрите, конечно. Без вариантов?
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Да, я как будто перестаю жить и не могу понять причину, что не так. Хз что делать, уже проверено не раз.
Рубаю олівлє• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Ну почему же, вариантов масса, можете остаться и дальше тихонько чахнуть рядом с ним))
Никто не мешает
Вы вообще можете все что угодно.
Но реально для меня самая большая глупость такие вещи спрашивать здесь))
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Недооцениваете помощь мамы?
Да мама занята постоянно, она только больше участвует во всем, что ли, больше понимает. Времени не больше проводит и со мной и с детьми 100%
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Де ви зараз? Часом не в Києві?
Это не связано с войной, мы в Киеве живем, да, есть дом мужа за городом и там тоже живем, мужу там нравится. Но это не влияет, место жительства.
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Никто не мешает
Вы вообще можете все что угодно.
:)
Просто поговорить, почему нет, умные люди есть здесь. У мен черта такая, разобраться в проблеме, только вот с этой не выходит.
Приму в дар• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Не хочется Вас расстраивать, но ничего не сделаете. Т.е. Вы можете найти причину (и скорее всего ее знаете), почему Вам не комфортно рядом с мужем. Но только исправить Вы ее вряд ли сможете. Хотя докопаться, проработать вместе с мужем... и вполне вероятно, что будет результат. Но оно Вам точно надо?
Единственное, пока дети маленькие, то нельзя свои вечера занять вне дома, чтобы меньше проводить время с мужем)) а так - тоже был бы вариант. А там как пошло бы уже
Не зви чайна• 26 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Я про війну ніде не писала. Я наприклад в Києві мертва просто, їду в Ржищів і все, я оживаю.
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Вы не расстроили меня и вы правы, видимо мне не хватает храбрости признаться себе в некоторых вещах.
автор Братья Капли • 26 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Из Киева я регулярно сбегаю, только вот и за городом, где природа и птички поют, тоска наступает. А если муж ко мне приезжает, то тоже все не так, я еще неделю отхожу после его отъезда и скучаю, но отхожу от чего не могу осознать.