Люблю пиво• 26 июля 2023
Народ, у кого какие корни? Кто какой нации?
Давно юзаю эту тему, у меня есть молдавские, украинские, еврейские и польские корни. Сама рыжая от природы, прям тёмно-рыжая, глаза тёмно-карие, почти чёрные. Расскажите о своих корнях, как выглядите и на какую известную актрису больше всего похожи) Можно с фото)
ХуАнита• 27 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
У украинцев в основном тёмные, так исторически сложилось. На Севере светлоглазые и на Востоке.
Мне за 40, половину своей жизни я жила в россии, в Сибири, но именно в Украине большое количество светлоглазых людей, не просто голубые глаза, а именно светлые, светлые, что практически одни зрачки выделяются. Мы когда сюда переехали с мужем, это нас удивило, один на сотню, но встречается, в россии такого количества я не видела. И здесь много людей с ярко выраженными зелёными глазами. Хотя по идее должно быть наоборот.
ХуАнита• 27 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Дякую вам за теплі слова. Мала теж нічого) зараз з зубами проблеми вирішемо, окуляри на лінзи змінемо і буде краще
Ну красуня, красуня!
Замрійлива• 27 июля 2023
Папа русский, мама белоруска, многие говорят, что похожа на Ольгу Горбачеву
СвітланкаОК• 27 июля 2023
Українка, але намішано ще польської та єврейської крові трохи. Тішусь, що руснявої нема 🤣
Не цілуюсь з бодуна• 27 июля 2023
Ответ дляБезникая
Он стоит очень дорого, делают в сша только. То что в Украине делают, девочки писали что это развод на деньги. Надо делать только в Америке, надо купить оборудование, слюну на палочку в баночку в герметичный пакет + упаковка и отправляете по почте в сша через dhl почту, все надо делать напрямую без посредников. Ждать больше 2х месяцев результаты вроде. Хотя раньше пол года надо было ждать. Называется: Генеалогический ДНК-тест
это не так. тест называется 23ndme и стоит он 100-130долларов примерно)
можете заказать из США и потом отправить им туда же. сами. без посредников)
если что то я уже его давно прошла
Марика-bf42• 27 июля 2023
Прадід француз, тому у моєї бабусі дівоче прізвище Жуль. Решта українці.
Не цілуюсь з бодуна• 27 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Русские все
Говорят, что на Литвинову очень похожа)
покажите фото) вы блондинка?
ЖивунаБагамах• 27 июля 2023
Наполовину гагаузка( есть полная картина предков до 5 поколений, они не смешивались с другими нациями), 1/4 еврейка, 1/4 русская
Причем моя мама, рожденная в Виннице думала, что она украинка. Пока я не углубилась в этот вопрос с головой. Нет там никого у нее в предках из Украины.
Пополняю_Карму• 27 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Батькова лінії всі руцькі. Мамина лінія бабуся руцька, дідусь чистокровний українець.його батько був з родини паничів. Їх розкуркулили. Виходить я на 75%руцька і лише 25 українка. Соромно бути руцькою
Не соромно. Ми не можемо вибрати своїх пращурів, але можемо вибрати ким бути. Я теж частково з російським корінням. Не страждаю- я народилась в Україні, вважаю себе українкою. В гіршому випадку ви будете перше покоління українців в своїй родині. А діти ваші вже друге.
ЖивунаБагамах• 27 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Предки украинцев именно не светлые далеко, я смотрела много фото. Смуглая кожа, темные волосы. Хотя это Западная Украина, корни там от представителей Восточной Европы
Яжемать Мне можно• 27 июля 2023
Мои бабушки, дедушки парами: русская-еврей, полька-украинец, т.е. все разных национальностей. У ’русской’ бабушки есть в роду француз и татары. Она кудрявая и кареглазая, больше на еврейку похожа была, чем на русскую.
Мама моя (от пары украинец-полька) в молодости похожа (что-то среднее) между Катрин Денев и Людмилой Сенчиной.
Мне в молодости несколько человек говорили, что похожа на Мишель Мерсье (Анжелика)
Идууу--уууу блин• 27 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой папа по всем документам украинец. А оказалось, что Украины в нем практически нет
ЖивунаБагамах• 27 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот такая и у нас история. Дед-еврей, все документы были переписаны( и его родители, и он записаны украинцами. Но мне помогли найти записи первичные
ЖивунаБагамах• 27 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас ещё там поляки вроде как были, но всплыла история, что эта женщина не кровная дочь прапрабабушки. Ее просто спасли от смерти мои предки, родителей ее убили и они забрали ее себе. Это все территория ЗУ
Идууу--уууу блин• 27 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, ладно. У Вас то понятно. А у моего папы вообще все странно.
ЖивунаБагамах• 27 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему странно?
Ромашкинная• 27 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
если что то я уже его давно прошла
Вы на оф.сайте заказывали или есть ещё какие-то сервисы?
И как лично вы довольны или удивлены результатом?
Идууу--уууу блин• 27 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему странно?
#PopulationPercent
1 SOUTH_BALTIC 17.57
2 EAST_EURO 15.82
3 ATLANTIC 15.00
4 EAST_MED 13.71
5 NORTH-CENTRAL_EURO 11.87 6 WEST_MED 11.26
7 WEST_ASIAN 6.97
8 MIDDLE_EASTERN 4.55
9 EAST_ASIAN 1.76
10 SIBERIAN 1.36
1 SOUTH_BALTIC 17.57
2 EAST_EURO 15.82
3 ATLANTIC 15.00
4 EAST_MED 13.71
7 WEST_ASIAN 6.97
8 MIDDLE_EASTERN 4.55
9 EAST_ASIAN 1.76
10 SIBERIAN 1.36
СамавиховуюКота• 27 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
У мене як в темненької зуби були. Вирівняла за рік в 39 років. Жалкую, що раніше цього не зробила.
Розкажіть, будь ласка, про ваш досвід вирівнювання. Ми саме сьогодні йдемо до ортодонта. Переживаю чи не скажуть видаляти постійні зуби, щоб з’явилось місце для вирівнювання.
Умничка-помощничка• 27 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Видплили зуби мудрості, більше нічого. Місця вистачило.
Каркуша Клара• 27 июля 2023
Отец татарин скорее всего, мама русская ( ещё не факт). Похожа на Джамалу) у меня даже спрашивали не родственница ли)
60 метрів сметани• 27 июля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
покажите фото) вы блондинка?
Да, блондинка
Госпожа Белладонна• 27 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Дід щось пам’ятав / знав про своїх батьків?.. Хоча розумію, що мабуть, навряд чи, бо тоді союз забирав дітей, які залишились без батьків або батьки були ув’язнені за участь у русі іспанського опору, або батьки-соціалісти і проживаючи в союзі навіть якщо і хотів би знайти родичів, то це було неможливо.
Згадала актора Альгіса Арлаускаса (Костя із фільму ’Спортлото 82’, ’Бережіть жінок’), у нього батько був литовець, а мати іспанка із Більбао. Він імігрував із сім’єю в 90х в Іспанію.
А у вас чи в батька в зовнішності щось Іспанське є?. :) вибачайте за багато питань, просто цікаво :)
В нас у дворi теж колись, рокiв з 45 назад жила сiм´я Перес). Ми тодi ще глузували , бо у всix дiтей були прiзвища на -ко, -ов. А вони дiйсно теж були з вивезених iспанцiв. Пicля розпаду срср поiхали на icторичну батькiвщину. А ще жили чи парагвайцi, чи урувгайцi, якi в революцiю iмiгрували. Теж пожили рокiв з 10, потiм повернулся назад
Твердая валюта• 27 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це в Києві парагвайці/уругвайці? такого не знала. Пам’ятаю, що в 70х із Чилі багато людей втікали хто куди зміг і де приймали, хоча у них втікти було так, як у нас із союзу
Госпожа Белладонна• 27 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Мама еврейка, у нее все в роду евреи. Отец биологический - хз. С детства не общались. Скорее всего русский.
У меня наверное типичная еврейская внешность, прямой нос, кудрявые волосы, темные глаза. Веснушки есть и кожа светлая.
Среди маминой семьи я самая высокая из женщин, а я всего 1,65 м
Простите, а как мама так оторвалась от семьи, что с русским связалась? Я когда то давным давно встречалась с мальчиком из еврейской семьи, но меня там забраковали(😁. Им такая полуукраинка-полурусская не нужна была). Они тогда уже собирались выехать в Израиль, что и сделали после окончания его учебы. Там наверное, по месту подобрали и жену
ЛюблюДевчонок• 27 июля 2023
У мамы отец русский, мать украинка с польской кровью, у отца родители русские есть вроде где-то греческая кровь у деда по отцу. На славянку не похожа, часто спрашивают, кто я по национальности) но это скорее не из-за корней, а просто так получилось из-за внешности родителей, взяла у них все самое не славянское))) похожа или на итальянку или на гречанку, была в Италии и Греции и везде схожу за местную...