НетЕщеНаверное• 26 июля 2023
Кто хочет себе аватарку в Barbie style? Нашла прикольный сайт)
Правда, чтобы без логотипа (вотермарк, который посередине) было, то это будет платно. А так загружаешь свое фото и оно тебе генерит 4 изображения.
Вот ниже, что у меня получилось:
Готова до другої• 27 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Бьівает. Ну єто очень интересно - управление массами, особенно когда они єтого не понимают - политика, медицина, мультимедия. Порой переходят результатьі грани разумного, но по правде - я восхищаюсь работами таких команд
новогодние праздники - вот вам первая тема для исследований. дерзайте. там поле непаханное.
Своего не предлагать• 27 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Зато у вас волосы роскошные)
Ахаха, да
В жизни только бы еще чтобы всегда такая же укладка была 😅
Розвідка Маші• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
не ну я знаю что вышел фильм. но чего людей так штырит не понимаю.
Потому что это фильм про Барби.
Какая игрушка ещё так популярна много лет?
Удальонка• 27 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
С Вэнсдэй попустило, терь с Барби епанулись все.
Вэнсдей и Барби рассчитаны на разную возрастную категорию. Вэнсдей - 10-20 лет ориентировочно, а Барби 25(или даже 30)40 лет.
Готова до другої• 27 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Потому что это фильм про Барби.
лего. но они регулярно мультики выпускают.
Белая котичка• 27 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Мне 44 и у меня есть мини коллекция Барби.
Фукалки - вы скучные
Сестра❤️ і в мене теж. І не тільки Барбі
Розвідка Маші• 27 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Это надо быть роботом,что ли.. Без эмоций. Не, я так не могу. Не хочу
Дама_с_коготками• 27 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Не только-фильм, как раз противоположно тому, что вы написали. Многие хотели, мечтали о Барби, но не было оригинала или вообще были только пупсы. Для некоторых это ностальгия, детство, возможность дать внутреннему ребенку то, что было в дефиците когда-то. Вот девочки 30-40 больше всего впечатлились. Ну и темы, которые поднимает фильм- банально не вы решаете, чем играть детям, их гендерные стереотипы и понимание нормы/не нормы. Перекос до сих пор патриархального общества и обесценивание женщин, ролевые модели поведения, которые ждёт от тебя общество. Женщина-аксессуар- перекос в барбиленд- Кен без барби никто. И много еще смыслов в фильме, кроме мимими и розового. Конечно профессиональная работа маркетологов, в том числе узнаваемость бренда и пиар всего от фильма до цвета.
Не тільки в 30-40. Доньці 20, проплакала пів фільму. Дуже чутлива тема пошуку себе в світі, в неї якраз співпало з закінченням універу і відсутністю розуміння що далі(
Гендерні стереотипи, чоловіче маніпулювання, прийняття себе будь якою - її дуже вразив фільм. Вона каже, що він для 20-25 річних)
Своего не предлагать• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Потому что все девочки хотят быть барби.
Особенно сейчас когда культ красоты.
Раньше у наших мам был один крем для лица. Что в совке что в сша. А сейчас, миллион сывороток, крема, процедуры. С ума уже все сошли, весь мир помешался на внешности. А барби всегда была идеалом.
Особенно сейчас когда культ красоты.
Удальонка• 27 июля 2023
Ответ дляПослушная
Из меня даже барби стремная
Попробуйте другое фото в хорошем качестве и с нормальным освещением, с открытым лицом. Я пробовала с челкой, получилось ужасно. Так что перебирайте разные фото, должно получиться красиво
Послушная• 27 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Лучше Кена схимичу. Хоть с мужем повезло
Розвідка Маші• 27 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Вы знаете кого-то, кто хотел бы быть похож игрухи Лего? Я - нет.
Своего не предлагать• 27 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Больше всего меня зацепила фраза когда барби из барбилэнда ехала в машине в реальный мир и сзади оказался Кен. И она ему сказала «ты меня только замедлишь» (по крайней мере по англ это звучит именно так). И блин как же это в точку и глубоко. Мужчины, точнее наш социальный конструктор реально замедляют женщин, с мужчинами женщины зачастую забывают о себе, о своих интересах, карьере, подружках развитии. Многие просто растворяются в отношениях и больше ничего не надо.
Очень продуманный и глубокий фильм на самом деле
Дама_с_коготками• 27 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Особенно сейчас когда культ красоты.
Фільм зовсім не про це.
Своего не предлагать• 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Фільм зовсім не про це.
Фильм не об этом господи вы вникаете в комментарии или нет. Это объяснение почему все так помешались на нем еще до выхода и не зная О ЧЕМ сам фильм будет. Особенно в сша.
Розвідка Маші• 27 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
У меня куклы Дисней есть. Я их обожаю
Белая котичка• 27 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Супер😃
Ого, яка краса❤️ Схожа навіть не на Барбі, а на Integrity чи Tonner, як мінімум.
Оченьценная• 27 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Все хотят побыть куколками нежными и красивыми, а не замученными, сильными и независимыми. Поэтому девочкам так откликнулась эта тема психологически
Фильм вы не смотрели, я так понимаю)