НетЕщеНаверное• 26 июля 2023

Кто хочет себе аватарку в Barbie style? Нашла прикольный сайт)

Правда, чтобы без логотипа (вотермарк, который посередине) было, то это будет платно. А так загружаешь свое фото и оно тебе генерит 4 изображения.
https://www.bairbie.me/

Вот ниже, что у меня получилось:
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Показала свою Барбі чоловіку, він і собі захотів 🤭ну що вам сказати, дуже схожі.
Красиві))
Эскиз бесконечности• 28 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Прикольно, спасибо автор!
Но на аватарку не :)
Добкин в молодости
Видящие_помогите• 28 июля 2023
Люди, сколько ждать? Ссылку прислали, что готово,но ничего не грузится 🥴
Мяо мой мяо• 28 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
ждать долго....вставайте в три ночи и будет вам через 10 мин. а так очередь знаете-ли:))
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, я уже взрослая, из сссра , у меня немецкие и венгерские куклы были и мягкие игрушки, и коллекционные машинки (с кузенами играла), конструкторы.
Взрослая?! Вам уже явно больше 60 лет, судя по комментариям. Вы уже, скорее, пожилая.
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы мне сейчас напомнили весну 19го года ))) Я у соседки своей спросила пойдет ли она на выборы, а она ответила ’я ж сериал про слугу народа не смотрела, на фига мне на выборы идти ’.
Получается, если не посмотрела сериал, то и мыслей собственных не возникло? А если б пошли все те, кто сериал не посмотрел, то глядишь, и войны бы не было.
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы зачем читаете тему, которая вам неинтересна?
Потому что сидеть и язвить на украинском форуме легче, чем язык в США учить.
Скромняшка• 28 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Утром за 1 мин делала
Скромняшка• 28 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Инет проверьте
LudaSHS• 28 июля 2023
Меня все в каштане
Но я темнее
После шести ни-ни• 28 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Со вторым предложением согласна.
После шести ни-ни• 28 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Так і буває, якщо на вибори не ходити
Абсолютно згодна ((
После шести ни-ни• 28 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Какой именно язык мне нужно учить? Английский и испанский я знаю, а на других тут не говорят...
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так говорите на английском и испанском, если на других тут не говорят))
После шести ни-ни• 28 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так я и говорю
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так я и говорю
Нет, пока вы пишите и только на русском
После шести ни-ни• 28 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, пока вы пишите и только на русском
Вы определитесь, мне язык учить,говорить или писать? А то у вас раздвоение личности.
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы сначала покажите свой диплом психотерапевта, а потом ставьте диагнозы. А если вам интересно лично мое мнение, то можете, в принципе, не писать.)
После шести ни-ни• 28 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, ваше мнение мне не интересно. Вопрос был риторический (вряд ли вам известно это определение). Выздоравливайте. Всього найкращого.
Звездолётчица• 28 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Серьезно? Понятие ’Риторический вопрос’ учат в средней школе. Вы решили блеснуть школьными знаниями? Ну, полиглот, нет слов.
Если будете судить всех по себе, то точно не излечитесь. Ваш апломб превышает интеллект.
Така бойова Я• 28 июля 2023
Ответ дляНепогодка
это капец какие зашоренные люди бывают)
хотела б видеть вашу смелость озвучивать свое фи про розовый цвет 90 кг барби.
не?) слабо))
Ну если бы это был конкурс барби, а я в жюри, то высказала бы
Представьте ситуацию, когда зашли в магазин, а к вам подошла женщина что-то рассказать о вашем внешнем виде, вы бы подумали «вау, ей не слабо»? Боооже, советчица, прекращай

В теме о барби высказала мнение о барби
И то не так
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ви що, чоловік?
Нет. Просто захотелось сделать Кена.