НетЕщеНаверное• 26 июля 2023
Кто хочет себе аватарку в Barbie style? Нашла прикольный сайт)
Правда, чтобы без логотипа (вотермарк, который посередине) было, то это будет платно. А так загружаешь свое фото и оно тебе генерит 4 изображения.
Вот ниже, что у меня получилось:
Майданщица• 27 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Переглянула фото в темі ,страшніших барбі в житті не бачила
Да ладно, есть несколько симпатичных
Виниловая пластинка• 27 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Оффтоп
Это капец, розовый на девочках после 15 лет неплохо только в кино на Марго Робби
Астанавитесь
Уже видела барби под 90 кг в магазине, в белой футболке и розовой юбке(
Астанавитесь
Долой стереотипы ))
Как раз присмотрела себе розовые брюки (барби тут не при чем - просто красиво)
120-120-120 (не худею)• 27 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Не знаю . Просто узнала тех , кто здесь фото показывал
Ні, не показувала тут свої фото жодного разу.
Непогодка• 27 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
это шотакое? китайская подделка.
оказалось, что у меня все фото с открытой улыбкой, а это ИИ не нравится.
две брови.
вы сделали мой день)
мч аж из комнаты примчал посмотреть с чего я в истеричном смехе до слез)
Непогодка• 27 июля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Оффтоп
Астанавитесь
это капец какие зашоренные люди бывают)
хотела б видеть вашу смелость озвучивать свое фи про розовый цвет 90 кг барби.
не?) слабо))
ГороховаЯ• 27 июля 2023
Неробименінерви• 27 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Прикольный получился!
Рожева юбка• 27 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой, ваша в саме ❤️
Ой дякую, в житті я не така супер-пупер
Але за допомогою цього приколу побачила, що блонд взагалі не моє.
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
почему психоз?
я лет 6 как коллекционирую барби.
знаю много таких людей у нас и по всему миру.
это сообщество. у куклохобби много фанатов.
я лет 6 как коллекционирую барби.
І я. Може навіть знайомі.
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Возраст - не показатель. У меня племяшке 17 и в мыслях нет это смотреть
Мені 33 і я колекціоную барбі. У кожного своє хоббі. Головне щоб воно було;)