НетЕщеНаверное• 26 июля 2023
Кто хочет себе аватарку в Barbie style? Нашла прикольный сайт)
Правда, чтобы без логотипа (вотермарк, который посередине) было, то это будет платно. А так загружаешь свое фото и оно тебе генерит 4 изображения.
Вот ниже, что у меня получилось:
Мяо мой мяо• 27 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У меня не долго,потому что я рано утром грузила фото,а сейчас видимо час пик)). Я час назад пробовала грузить,так минут 15 ждала и вышла с приложения)).
аааа. ок. попробую в 6 утра
Тра Ля Ля• 27 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
аааа. ок. попробую в 6 утра
Да, я где-то в 6 утра и грузила, за минуты 3 загружалось)).
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляRemensa
Астанавите меня
у меня коллекция меня.
Я тоже ещё себе нагенерила с другими фотками)
Зараз на дієті• 27 июля 2023
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Звідки ви знаєте думки дорослої племінниці?
Ну обычно, люди пользуются ртом, чтобы озвучить свои мысли, а другие люди слушают это ушами. Как у вас - не знаю.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ваша племінниця не підпадає під той вік, який не закрив свій гештальт з Барбі) Я теж багато накупила уже дорослою, але саме тих, які 90х років, яких хотілося малою. Сучасних купила теж, але оті найбільш торкають, я іноді дістаю з шафи просто помилуватися і знову вертаю до шафи.
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляЛенк@
круто! схожа, тільки зачіску таку ніколи не роблю
А я поняла, что мне с волосами щачесанными тоже хорошо, хотя никогда так не делаю
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Тобто цей ’шедевр’ потрібен тільки тьоткам для закриття гештальту ?
Яке щастя, шо в мене ціх барбі ніколи не було ні в дитинстві, ні у дорослому віці ))
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Резиновые пупсы лучше?
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Бо це красиво. Ви для чого прийшли в таку тему? Пофукати? Нікому не цікаве Ваше фукання.
Не цікаво - не читайте. І, тим більше, не пишіть мені
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вы зачем читаете тему, которая вам неинтересна?
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не знаю.
А какие у вас игрушки были в детстве?
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне интересно и смешно ))
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А какие у вас игрушки были в детстве?
Ой, я уже взрослая, из сссра
, у меня немецкие и венгерские куклы были и мягкие игрушки, и коллекционные машинки (с кузенами играла), конструкторы.
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Виявляється, мені блондинкою непогано))
Это как он-лайн-примерка цвета волос?
палка-копалка• 27 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это как он-лайн-примерка цвета волос?
Типу того, обираєш колір))
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Типу того, обираєш колір))
А заради цього я спробую