НетЕщеНаверное• 26 июля 2023
Кто хочет себе аватарку в Barbie style? Нашла прикольный сайт)
Правда, чтобы без логотипа (вотермарк, который посередине) было, то это будет платно. А так загружаешь свое фото и оно тебе генерит 4 изображения.
Вот ниже, что у меня получилось:
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Пробуйте вранці) Я намагаюся спробувати себе афро, уже три години вантажиться.
В мене майже ранок ще, норм, зробило. Але я обрала чорне волосся, а зробило коричневе.
ТочноБудет• 27 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну обычно, люди пользуются ртом, чтобы озвучить свои мысли, а другие люди слушают это ушами. Как у вас - не знаю.
Не так вам про думки и не казали, чи так не думають про Барбі, що навіть сказали про це?
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Тобто для вас діалог типу - ’Зайка, ти на Барбі підешь?’ -’Тьотю, ти шо, навіть у думках не маю’ не можливий в принципі?
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2023
БезПаспортаНеПродаю• 27 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Попробовала детей, себя не решилась. Не похожи, кстати.
ужас
Радостина• 27 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Все хотят побыть куколками нежными и красивыми, а не замученными, сильными и независимыми. Поэтому девочкам так откликнулась эта тема психологически
ага. Только никто не рассказывает, что будет с нежной Барби, когда она родит 2 детей и ее бросит Кен
БезПаспортаНеПродаю• 27 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
я страшненька Барбі
тут все такие , не переймайтесь
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тут все такие , не переймайтесь
Не все, по себе не судят
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2023
ну, воно якісь шелепи дивні робить. Ну, і фігури, звісно. Але для погратися - добре виходить, як на мене
Пік Антна• 27 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не все, по себе не судят
Та ну, грубые лица делает, ничего не нра, просто лицо приделывает к кукле без обработки
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляПік Антна
И почему-то квадратное лицо....
Звездолётчица• 27 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Да прекратите! Вот у меня действительно херня получилась, типа подделку китайской реплики (((
Покажіть)
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня распознала как мужика 🤣
Вы переключили на Кена?
Сиреневая цапля• 27 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы переключили на Кена?
Не знаю 😁 вроде бы нет
НетЕщеНаверное
• 27 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не знаю 😁 вроде бы нет
Ну тогда пробуйте ещё раз внимательнее
Вакцениро Вона• 27 июля 2023
После шести ни-ни• 27 июля 2023
Ответ дляПік Антна
А муж мой, кстати, похож
Звездолётчица• 27 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ахха
Ну вот ещё
Мега красотка да
Не спорю 😀
Ну вот ещё
Мега красотка да
Не спорю 😀
Ви б могли більше підкреслювати очі і брови, як на мій смак. Прямо некрасивого обличчя саме тут не бачу.
Звездолётчица• 27 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня распознала как мужика 🤣
Так ви просто натиснули на ’Кен’. Воно вам і зробило хлопця.
ТочноБудет• 27 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я взагалі не думаю про ваші діалоги))