ГейСюда• 27 июля 2023
Нервное истощение
Друзья, как боретесь из нервным истощением? Подскажите, пожалуйста, действенные методы. Спасибо
Мама фіфті цента• 27 июля 2023
ASMR посмотрите)
+ Найти хорошего травника в Вашем городе и сходить к нему.
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
ASMR посмотрите)
А если допустим головные боли от нагрузки умственной,чем тот травник поможет.
Зубожиння• 27 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Травяные сборы снимут общее напряжение, нервозность, раздражение, успокоят, расслабят.
Оле Лукойе• 27 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
где же их купить то за границей(
Зубожиння• 27 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
где же их купить то за границей(
Понятия не имею. Вы же там- узнавайте.
Неместная Я• 27 июля 2023
Отвлекаю себя просмотром любимых фильмов, слушаю музыку, читаю книги, работаю, поэтому у меня нет времени на нервы.
Котогосподиня• 27 июля 2023
1) перестать бороться
2) что к нему привело? Как мои действия или бездействия это допустили. Поисследовать себя
3) Как могу восстановится, что помогало ранее, что мне нравится, что делают другие
Покращена• 27 июля 2023
Послушаю. Постоянный стресс. Дошло до того, что не могу нормально спать. Просыпаюсь от беспокойства постоянно.
Нужно что-то попить, наверное. Что посоветуете?
ГейСюда
• 27 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
В чем проявляется?
Упадок сил, трудно сконцентрироваться, проблема с памятью (раньше было лучше).
Зайканалужайке• 27 июля 2023
Ответ дляПокращена
Я принимала Бифрен, с ним состояние было идеальное. Отличное настроение, много энергии, крепкий сон. Но начал болеть желудок и пришлось отменить. После отмены стало ещё хуже чем было до. Дня три приходила в себя, было ощущение как после пьянки состояние.
Оле Лукойе• 27 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Понятия не имею. Вы же там- узнавайте.
а вы узнали в каком месте, можете подсказать? буду в Украине куплю.
Покращена• 27 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ого...
Зубожиння• 27 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
У нас хороший травник в святогорске донецкой обл. Вы можете в своей области поискать , ну или будете у нас я помогу с контактами. Там мужчина, он давно занимается травами.
ГейСюда
• 27 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Спросите его, пожалуйста, перед сном чай из какой травы выпить чтоб нормально поспать до утра.
Оле Лукойе• 27 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
может вы знаете он советует что то. три четыре травы, например, каких нужно для невротиков.
Зубожиння• 27 июля 2023
Ответ дляГейСюда
У меня нет с ним прямой связи, люди едут к нему сами со своими проблемами.
ГейСюда
• 27 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
А шо ж он на связь с людьми выходит только так... Приезжайте к нему, ищите его... Хотел бы действительно помочь людям, уже б был бы выход и связь в интернет с корзиной для благодарности в случае если все ок.
Зубожиння• 27 июля 2023
Ответ дляГейСюда
В смысле помочь? Это не волонтерство, вы что то путаете))
ГейСюда
• 27 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
А что тогда?
Зубожиння• 27 июля 2023
Ответ дляГейСюда
А что тогда?
Вы как с какими то претензиями ко мне) поищите подходящего вам, все в ваших руках))