Сама не знаю• 27 июля 2023

Если бы у вас было очередное свидание

Знакомы 2 месяца, но встречи 1 раз в неделю примерно. Вы договорились пойти на концерт, давно его ждали и хотели. За 10 минут до начала мужчина говорит что ему нужно вам кое-что показать.
Вы встречаетесь, и он спрашивает не боитесь ли вы крови. В итоге оказывается что он стукнул голову, и там немного крови.
Чтобы вы делали? Пропустили концерт, поехали бы с ним в больницу, потом бы заботились о нем и спрашивали как он, привезли бы что-то ему домой?
в итоге оказался просто ушиб, просто неловко стукнулся. А раньше не сказал так как не хотел напугать
Бутерброд з ікрою• 27 июля 2023
На концерт поехала бы

ПочтальЁнша• 27 июля 2023
ну раз приехал - значит может идти на концерт...
А_я_ЛОЖУ!• 27 июля 2023
Пошла бы на концерт, но для себя бы мнение о кавалере составила.
ХвостПистолетом• 27 июля 2023
Погулять в парке по городу на речку
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
какое? он же не виноват что ударился
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
На концерт поехала бы
а его куда?
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
он сказал что поскольку рана на голове, то сам не мог посмотреть (концерт возле его дома по случайности). Хотел чтобы я
ПочтальЁнша• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
а его куда?
с собой конечно. зачем включать мамку с ходу?
Бутерброд з ікрою• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
а его куда?
А он сам не может доехать? Там немного крови, на такое вообще можно внимания не обратить

Алина-1240• 27 июля 2023
Спросила бы,или в больницу не надо сьездить
Капризуля• 27 июля 2023
В зависимости от степени ранения - или может помочь там привести в порядок и идти на концерт - или не идти, предложить поехать в больницу
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
с разбитой головой? а если бы ему плохо стало?
Сизоока бестія• 27 июля 2023
Ой, це у мене ще такий був, прижав пальця, а розказував так, ніби руку відрізати будуть)))
Плакулька• 27 июля 2023
А когда он успел стукнуться? Тоже за 10 минут до концерта? Почему сам не решил свой вопрос быстрее? И потом уже ехал на свидание нормально и не е...л мозги
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
ну незаботливо как то, нет?
крови было мало, просто он сказал что не мог увидеть рану, а на ощупь там была как дырка
Бутерброд з ікрою• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Так пусть в больницу топал бы. Концерт ведь долгожданный, оплаченный
ПочтальЁнша• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
спросить тогда можно - пойдем на концерт или лучше отменим...
все, он скажет идем, и проблемы нет
Бутерброд з ікрою• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Да даже если б помер
Плакулька• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Взрослый человек понимает,где просто ушиб,а где серьезные удар

Бутерброд з ікрою• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
ну незаботливо как то, нет?
Он на штырь упал?
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляПлакулька
ниже ответила. Я так поняла что минут за 20 до встречи это все случилось
Сам не мог посмотреть что у него на голове, решил мне показать и спросить. А в целом за ним такого ничего не замечала до этого, наоборот он был заботлив ко мне
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
те было бы ок, что вы на концерте, а он сам в больнице?
ПочтальЁнша• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
а что произошло?
Дюагональ• 27 июля 2023
Ну я можу відрізнити забій від рани, яку треба зашивати в лікарні. Якби треба було, то поїхала б з ним в лікарню, а там по обставинах. Якщо ні, то допомогла б промити і пішла на концерт.
Піклуватись і приносити щось додому через забій - ні, якщо реально струс мозку так
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Он на штырь упал?
ударился головой о зеркало в ванной, а там такой алюминиевый наконечник был на нем
нагнулся и поднял голову и..
Плакулька• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
нагнулся и поднял голову и..
Это царапина а не удар. Додик он. Носится с собой,как с писаной торбой
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляДюагональ
я не очень опытна в этих делах(
там на голове было пятно крови, которое не отмывалось антисептиком.
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляПлакулька
не царапина, там типа маленькой дырочки было, размером с подушечку пальца что ли. Ну это голова, я бы тоже испугалась. Но не поняла его действия
Бутерброд з ікрою• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Я на свою ситуацию примеряю. Я б ещё и обвинила, что специально подстроил, ревнивый козёл. Сказала, что это каким надо быть, чтобы себе голову поранить только из-за того, чтобы я на других мужиков на сцене не смотрела. И я ж вижу, что по тому, что рана не значительная, точно сам бил, жалость к себе проснулась
ПочтальЁнша• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
нагнулся и поднял голову и..
почему дома не вытереть эту каплю крови..
говорите сам не мог ее увидеть - но при встрече же сказал что там кровь, значит все он видел