Сама не знаю• 27 июля 2023

Если бы у вас было очередное свидание

Знакомы 2 месяца, но встречи 1 раз в неделю примерно. Вы договорились пойти на концерт, давно его ждали и хотели. За 10 минут до начала мужчина говорит что ему нужно вам кое-что показать.
Вы встречаетесь, и он спрашивает не боитесь ли вы крови. В итоге оказывается что он стукнул голову, и там немного крови.
Чтобы вы делали? Пропустили концерт, поехали бы с ним в больницу, потом бы заботились о нем и спрашивали как он, привезли бы что-то ему домой?
в итоге оказался просто ушиб, просто неловко стукнулся. А раньше не сказал так как не хотел напугать
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляDany Kor
если взять телефон то легко! жаль вы не додумались)
сложно) я попробовала
ну в общем. К чему вы клоните? зачем он тогда так поступил?

Dany Kor• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
сложно) я попробовала
может хотел откосить от концерта? а тут такой повод подвернулся, хз, а может просто хотел жалость вызвать, мужчины любят заботу, тем более если у вас не было возможности ее проявить к нему, а ему приятно
автор Сама не знаю • 27 июля 2023
Ответ дляDany Kor
ну 10000 процентов что он не специально себе голову разбил)
а вот что пришел с головой - тут вопрос, да.
не знаю
Dany Kor• 27 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
не знаю
конечно не специально! так же и убиться можно