Котенок аки рысь• 12 февраля 2014
Рейма или Ленне?
Хочу купить дочке комбез. Выбираю между Реймой и Ленне. Больше склоняюсь к рейме. но все таки что лучше???
Подумывающая• 12 февраля 2014
Ленне доступнее и надежнее в носке! берите не прогадаете--тем более сечас скидочки!
Асталависта бэйби• 12 февраля 2014
моя практика показала что у реймы качество получше, после 2 лет носки как новый, сын оч активный, а ленне после сезона как после 3 детей!может нам не повелзо, но факт есть факт
Оцененная• 12 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне вообще больше ленне нравиться, но мы вот вторую зиму носили свой костюм и штанишки потерлись и сама ткань как будто подпортилась, грязь тряпочкой уже не вытираеться, а как вьедаеться, только стирка. На след. год тоже ленне купила, правда уже не такого светлого, более практичный взяла
Асталависта бэйби• 12 февраля 2014
Ответ дляОцененная
у нас штаны черные, просто умерли, страшно смотреть на них
Капризуля• 12 февраля 2014
Ответ дляluda14
только потому, что на всех базарах продается! уже рабит от этой конопли, самая популярная ресцветка этого года.
Смячиком• 12 февраля 2014
Ленне взяла первый раз и очень довольна, до этого носили рейму и были на рукавах и боках сильные потертости, а в ленне нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2014
Из этих Рейма . Могу сказать так как носили оба. Но Рейма кусается по цене даже со скидкой . Мы перешли на Чико флури
Аноним_625• 12 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+1. Мы перешли на Лэсси (Lassie by Reima)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
у нас наоборот. Лене на попу похожи штаны к концу зимы (( а Рейму как новый продала.