Утка_в_тапках• 12 февраля 2014
Какой тональный посоветуете при проблемной коже: прыщи, шрамы, пятна??
УлыбАчка• 12 февраля 2014
только ластинг перфоменс макс фактор 101 айвори, забыла что такое не идеальная кожа..кожа как глянчик
Чебуравлик• 12 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
А мне поры завил ужас(((
Мне нра Виши Дермабленд
ДваДваВосемь• 12 февраля 2014
Я пользуюсь герленом новым и шанель матирующий, шанель больше нравится
ТебеОноНадось• 12 февраля 2014
Helena Rubinstein - основа под макияж с овощными вытяжками. стоит 75 евро во Франции, а в Украине такого не видела пока...
оксана 0705• 12 февраля 2014
Попробуйте cinecitta phito проблемная кожа,тоже намучилась.а вообще к косметологу,лечить не надо,а не замазывать.сама такая сейчас делаю плазмолифтинг,стала лучше
Капитошечка• 12 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а Герлен как вам??? кто-то пользувался?
я пользуюсь герлен.мне оч.нравится,линжери
прищи,поры отлично маскирует
Утка_в_тапках
• 12 февраля 2014
у меня не капец кржа,но местами бывают и прыщи и пятна после них....а вот ямки это,блин,молодость(((
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а Герлен как вам??? кто-то пользувался?
У меня Герлен Линжери де По и немного проблемная кожа (но не ужас-ужас) - неровности, постакне - ложится нормально, недостатки скрывает. Но если кожа в очень плохом состоянии, я бы на Вашем месте сначала привела бы ее в порядок.
Мама фифти цента• 13 февраля 2014
У меня Артдеко риш,отлично маскирует,не подчеркивает шелушения и не забивает поры.
Жаль,что раньше его не нашла.