Ліньки гуглить• 27 июля 2023

Где за адекватные деньги вырвать 8 ки Киев ?

В общем два зуба рвали на Зоологической заплачено было 7 тыс грн .
Нужно еще два вырвать , опросили частников 4,5 тыс один зуб .
Записалась вчера к семейному по Хелси , он отправил в поликлинику на Тростянецкой дал номер , приехали туда там врачей хирургов нет . Говорят едтье на Урловскую , там нам сказали хирурги есть, ассистентов нет , рвать не будем , едтье на Подвысотского , забиваю в хелси Подвысотского там нет хирургов - стоматологов .
Здесь не раз читала что у советчиц выходит рвать зубы дешевле , где ??:)))
Ластоноша• 27 июля 2023
в любой рай стоматологии вам вырвут

Кручу хвости• 27 июля 2023
Открываете Гугл, ищите стоматологии рядом, набираете, звоните, спрашиваете цену. Не благодарите
автор Ліньки гуглить • 27 июля 2023
Девочки сократите рекомендации позвоните рядом !
Я вроде как в отпуск написала цены рядом .
Фоточки нема• 27 июля 2023
Позвоните Лобановского 2, там замечательная женщина вырывает зубы, по цене сориентируют. Это гос.
Ластоноша• 27 июля 2023
в рай стоматологии я думаю до 1000 вам выйдет с анастезиией, записываться не надо, там живая очередь
Ангелок з ріжками• 27 июля 2023
Клініка Арбор на Нивках, вже 3 зуба там вирвала. Прекрасний хірург, який викладає студентам хірургію на Шупика
автор Ліньки гуглить • 27 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Они так и называются Рай стоматологии ?? Что Гугл
_amarantik• 27 июля 2023
Капец! За что такие деньги? У вас проблемные восьмерки?

В феврале 2023 удаляла верхнюю восьмёрку за 200 грн в поликлинике. Не Киев.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июля 2023
Автор, зубы удаляют. Удаление бывают простые и атипичные. От этого зависит цена. Плюс,, жадность и модность,, клиники тоже влияют на ценовую составляющую удаления. Пройдитесь по клиникам, но за 100 гривен удалять никто не будет, тем более если это 8 и ещё и атипичные. На подвысоцкого при поликлинике всегда были хирурги и по скорой там принимали тоже.

Этожзвяздаяегообожаю• 27 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну та если к атипичные приплюсовать анестезию , то и выйдет под три тысячи. Автор же не знает какое именно у неё удаление будет.
Обстановщица• 27 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Кокойда или Титарчук? Их там две, это важно, спасибо. Фото с доски стоматологии на Лобановского 2, есть в гугле.
Обстановщица• 27 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вон в ценнике выше: обычное, сложное и атипичное - три варианта и 3 ценника, к которым добавляется одна (а может и добавочную насчитают) анестезия
Фоточки нема• 27 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Она в возрасте, крепкая такая, сильная. Фамилию не помню. Опишите в регистратуре, может поймут о ком речь. Выдергивает моментом, без мучений и долбежек.
автор Ліньки гуглить • 27 июля 2023
Ответ для_amarantik

еще в десне , вырывать чтоб не полез ряд после брекетов
Обстановщица• 27 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Обновлю, что-то фото не догрузилось
Обстановщица• 27 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
И имени не помните? На ’Н’ или на ’О’?
Ангелок з ріжками• 27 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це з анестезією ціни.
Фоточки нема• 27 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
И имени не помните? На ’Н’ или на ’О’?
Не помню, честно, сказала бы.
автор Ліньки гуглить • 27 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не знаю как еще написать что цены 4.500 грн и я прошлась . Дешевле было на Зоологической за 3,500 грн . По бесплатно ситуация патовая .

Обстановщица• 27 июля 2023
У нас в печерской поликлинике принимает Агиль Надырович, врач с челюстно-лицевого 12й больницы. Но мою восьмерку он предлагал только распилить, в своих силах не уверен(
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Ну и? Я вижу, что там написано. А привела пример цены, на атипичное и не более. Автор в любом случае не знает какое у неё удалени и тем более там два зуба. Может на звонках в клинике ей тоже называли максимальную цену, а? А могли и минимальную за два зуба. Поэтому нужно отрывать зад от стула, ити в клинику на осмотр и там всё точно скажут. Устраивает, остаётесь и удаляете. Нет, идёте в другую клинику. Всё просто.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Если у вас восьмерка лежит в кости, это атипичное удаление, то вам цену будут озвучивать порядочную и не любой возьмётся.А тем более после брекетов. Вопрос встречный, почему не убрали до брекетов?
автор Ліньки гуглить • 27 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не возраст был .. это не вопросы по теме , ну честно .. в прочих вопросах я сама
Творю чудеса• 27 июля 2023
Granate clinic можете позвонить. Год назад две восьмерки 3500 удаляла, верх+низ
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Не знаю что вам посоветовать... Я бы шла на хирурга, не на цену. Мне в своё время удаляли лежачую восьмёрку, всё отлично, без распиливания, нижняя, разрезали десну и выковырнули, если можно та сказать. Но врач мой больше не практикует.
ТаПрямТам• 27 июля 2023
Подвисоцкого
автор Ліньки гуглить • 27 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Подвисоцкого
По хелси на Подвысотского нет хирургов - стоматологов , вот я имею направление и онлайн не выбивает такого врача !
ТаПрямТам• 27 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
я просто іхала і питала. призвище лікаря на жаль не памятаю :(
автор Ліньки гуглить • 27 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
А смысл те же 7 штук за два
Вилами по Воде• 27 июля 2023
Ну и цены . Я на Оболони удаляла. По цене, шо то до двух было. Сходите в гос.