Ліньки гуглить• 27 июля 2023
Где за адекватные деньги вырвать 8 ки Киев ?
В общем два зуба рвали на Зоологической заплачено было 7 тыс грн .
Нужно еще два вырвать , опросили частников 4,5 тыс один зуб .
Записалась вчера к семейному по Хелси , он отправил в поликлинику на Тростянецкой дал номер , приехали туда там врачей хирургов нет . Говорят едтье на Урловскую , там нам сказали хирурги есть, ассистентов нет , рвать не будем , едтье на Подвысотского , забиваю в хелси Подвысотского там нет хирургов - стоматологов .
Здесь не раз читала что у советчиц выходит рвать зубы дешевле , где ??:)))
Ліньки гуглить
• 27 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не предупредив , после удаления атипичньіх восьмерок, хирург свалила на след день за границу, бросив без наблюдения. Когда началась флегмона, три дня скрьівали , пьітаясь лечить амбулаторно,пока дочь уже вставать перестала от интокскации, по скорой спасали в областной(
Какой кошмар .. но нас за 7 штук тоже особо никто не наблюдал ( опухла дочь здорово .
Но мы пили антибиотик сразу. Вам назначили его ?
Твердая валюта• 27 июля 2023
Устати, после Медгаранта нас спасал Давид Кеян, в профессионализме его уверена на все 100, но цен не знаю
Твердая валюта• 27 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Да, назначили , пропили. Но на один зуб нужно бьіло поставить дренаж. Врач свалила, никому в клинике мой ребенок оказался не нужен.Пьіталась консультироваться по Вайберу , врач только увеличивала дозу обезболивающего
Ліньки гуглить
• 27 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
🤦♀️ ужас …..надеюсь вы выиграете суд 🙏 .. таких « врачей « нужно наказывать
Працівниця року• 27 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
еще в десне , вырывать чтоб не полез ряд после брекетов
В мене подруга зараз шукає,ніхто не береться вирвати,якщо в яснах.Відправляють в щелепної-лицеву хірургію на видалення.
Ліньки гуглить
• 27 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Мда уж .. полный жестяк .. хошь не хошь плати 7 штук
ГейТуда• 27 июля 2023
Удаляла верхнюю 8 ( уже пролезшую ) на Харьковской ( Влади клиника ) 1800 грн
Вторую удаляла в городской на Левобережке, врача посоветовали знакомые , написала на Вайбер ему , назначил время, вырвал быстрее чем в предыдущей стоматологии, какое же мое удивление было, когда назвал цену - 200 грн. Дам контакты, если нужно.
Ліньки гуглить
• 27 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Дайте пожалуйста..
ГейТуда• 27 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Дайте пожалуйста..
0 (93) 819 33 34 Евгений
Шептицкого 5 ( я там у него удаляла, возможно он еще в каких-то принимает )
Уже прошло 2 месяца , ничего не беспокоит да и не беспокоило , даже обезболивающее не пила, просто сложно было есть на ту сторону несколько дней
Нижние тоже пойду рвать к нему, они у меня лежат неправильно , там сложнее уже будет , ну и дороже , но думаю что точно не 4-5 тысяч
Ліньки гуглить
• 27 июля 2023
Ответ дляГейТуда
0 (93) 819 33 34 Евгений
Спасибочки большое , если не выгорит по Хелси , буду у него спрашивать что и как .
Фух .. хоть есть еще прекрасные люди на советчице 😘…