Дуб береза• 27 июля 2023

Странный вирус, месяц не могу вылечиться

Начну с того что отдыхали с подругой в Закарпатье, за два дня до выезда она заболела,горло, температура,слабость
Я заболела через день после приезда.
Температура, очень воспалённое горло,пропал голос,слабость-это в первые дни, потом подключился конъюнктивит,отит. Сначала лечилась сама (так как с детства болела ангиной, гайморитом). Состояние было такое что 2 дня мне очень плохо, 3 дня нормально, потом опять плохо. Решила идти к Лору,сдала анализы крови, мазок с горла. С уха достали пробку, горло сказал очень воспаленное,но ангины нету. Пришли анализы повышены были только лейкоциты и то не критично. В горле ничего нету. Но так как состояние мое не улучшалось он назначил антибиотики. Я была готова пить что угодно лишь бы вылечится. На второй день антибиотиков мне стало гораздо лучше. Курс был 7 дней, допила и на 3 день без антибиотиков я ощущаю что меня опять накрывает. Заложило нос ,очень давит на лоб и виски (таких симптомов до этого не было) и ощущаю слабость.
Что делать? Кто с таким сталкивался?
Я много раз в жизни болела но такого не было не когда.. ощущение что иммунитет упал полностью
Подруга кстати тоже так долго болеет и до конца не ощущает себя здоровой
автор Дуб береза • 27 июля 2023
Ответ дляKristina Pro-Fit
Гайморит це в мене після орві. Як ускладнення. Краще перевірити.І беріть у сімейного лікаря ургентне направлення на рентген.Вони роблять в таких випадках в день коли Ви звернулись.І потім зі знімком до лора.
Дякую вам за пораду)

Забагаловка• 27 июля 2023
Ответ дляДуб береза
А что за вирус был в Польше?
Не знаю, тут писали девочки писали, что люди массово болеют, горло горит огнем, высокая т4мпература.
автор Дуб береза • 27 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Поняла, нужно поискать информацию
Одно понятно точно что мы этот вирус подхватили на Закарпатье, там много людей ездят в Польшу